VA SPANIEN India de Itxasondo SCHH1 (LOE1395804) | | G Yago de Itxasondo SchH1 (LOE884679) | | SG Jarry du Val D'Anzin IP1 (LOF447392) | | V ( FR ) Harry de Maupertuy IPO1 Brevet (LOF423550) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
SG Fanta de Maupertuy IP1 (LOF387604) | | V Jasso aus Agrigento SchH3 (SZ1655255) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Carla de Maupertuy () | | |
Anusch de Maupertuy () |
SG Euatie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet (LOF311625) | | |
Smouchie du Tirso de Molina (LOF253261) |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
Lorea de Itxasondo SCHH1 (L.O.E0544131) | | Fanto von Loh SCH3 (SZ1782262) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
Ikona aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1723223) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Häsel aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1664525) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
Argi de Itxasondo () | | V Remo von der Holledau SchH2 (SZ1748139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V3 Ola vom Breitfeld SchH3 (SZ1677265) | | |
V Freda von der Holledau SchH2 (SZ1520991) |
Awaia de Guardiak () | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) | | |
SG Bonnie vom Göpfelstein SchH1 (SZ1414500) |
Romi de Itxasondo (LOE1035026) | | VA1 SPAIN 1996 Ortz de Itxas-Ondo Ceppa1, SchH3 (LOF558825) | | Fanto von Loh SCH3 (SZ1782262) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
Ikona aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1723223) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Häsel aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1664525) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | V Erol vom Steintal SchH2 (SZ1489830) | | |
V Uli vom Steintal SchH1 (SZ1372926) |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) | | |
SG Bonnie vom Göpfelstein SchH1 (SZ1414500) |
Jafna des Hauts de Fontaines (LOE1014580) | | V Holeck du Val D'Anzin (1992) LOF 418326 Brevet (LOF418326) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
Imme von der hohen Erle SchH1 (SZ1749499) | | V Arras zum Gigelsfelsen SchH3 (SZ1683884) | | |
Ute zum Gigelsfelsen (SZ1606510) |
V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 (SZ1677148) | | |
V Pamy vom Schottensteinweg SchH1 (SZ1611908) |
Gaby des Hauts de Fontaines (1991) IPO1 (LOF400027) | | Eaufelio du Val D'Anzin Brevet (LOF372771) | | Cyruis des Compagnons de Faric REC (LOF 332607) | | |
andja de la plaine du mesnil (LOF 303696) |
V26 (BSZS) Cantha du Beffroi Artesien Brevet (LOF335633) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
Chipie des Hauts de Fontaines Brevet (LOF328469) | | Tello de la Rochefontaine (LOF258574) | | |
Ranke de la Rochefontaine () |
Soie du Franc Regard (LOF248882) | | |
Nathalie de la Rochefontaine () |