SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350
| SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918
| ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 | Arno von Niedereschbach SZ/93087 |
Trautchen vom Kinderheim SZ/75738 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 | Kneipwart von Raffenburg SZ/101590 |
Alma von der Groben SZ/64571 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) | SchH3 V Curt von der Morgensonne SchH3 SZ/66087 |
Centa vom Michelsberg SZ/67151 |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 | PH Werder von Hermaringen PH SZ/64355 |
HGH Christel von der Heidecksburg HGH SZ/69378 |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 | Diethelm vom Hochland SZ/68712 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Arntrud v Baunastein SZ/44009 |
Oda vom Blasienberg SZ/64526 | Tyras von der Krone SZ/64521 |
Cilly von Otzberg SZ/8939 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 | Flieder vom grünen Eck SZ/50867 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 |
Beta von der Nauenhöhe SZ/102440 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Brunhild vd Morgensonne SZ/65156 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Henni von Bern SZ/82815 | Arno vom Humboldtpark SZ/66520 |
Inge von Riedekenburg SZ/63854 |
ZPr Cilla vom Billhof ZPr SZ/441556
| ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254)
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
HGH Goda Bergerslust HGH SZ/182865 | PH CH (US) Alf von Tollensetal PH SZ/74981 (AKC 445079) | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 |
Blanka Bergerslust [of Southmore] SZ/89964 (KCSB 0490EE) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636
| PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 | Held von Riedekenburg SZ/62307 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 |
Ada von Fürstenburg SZ/64972 (Band 15) | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Clara von Herkulespark SZ/61209 |
Cita v Holztor SZ/146784 | Ditlef vom Philippstor SZ/77153 | Arno vom Bismarckhain SZ/63374 |
Cilla vom Grafenwerth SZ/64145 |
Nelly von Floisdorf SZ/67578 | Ajax von Riedekenburg SZ/36720 |
Ira vom Park SZ/36872 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 | SchH Cuno vom Friedenstor SchH SZ/102387 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 | Meteor (von der Ohe) SZ/64191 |
Mira (vom Fallelslebertorwall) SZ/50417 |
PH Biene von Sedina PH SZ/66766 | Alrun von Frieseck SZ/63178 |
Flora von der Welle SZ/53737 |
SCHH Hedy Bergerslust SCHH SZ/219688 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Debora von der Peterstirn SZ/65321 |
Blanka Bergerslust [of Southmore] SZ/89964 (KCSB 0490EE) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |