V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | Lord Heideblut SchH3/FH (SZ1064922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Jola Heideblut SchH1 (SZ1021540) | | Jack vom Alexyrvo Hof SCHH2 (SZ1002180 (NHSB 211977)) | | |
Duska vom Alexyrvo Hof SCHH1 (NHSB183069) |
Hexe Heideblut SchH2 (SZ974274) | | |
Cilly Heideblut SCHH1 (SZ873876) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | V Dolf vom Altenbachtal HGH (SZ1048035) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | Rigo vom Mummelsee SchH3 (SZ964104) | | Erlo von Schloß Brackenfels SchH1 (SZ916750) | | |
Antje vom Hooptal SchH1 (SZ863016) |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) | | Hussan vom Samariterstift SCHH3, FH, HGH (SZ600300) | | |
Ella vom Samariterstift SCHH1 (SZ562611) |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) |