SG 1 Xambia Vom Wustenberger-Land SCH H1 (AKCDN17075605) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 (SZ1643902) | | |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) | | |
Venja von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1539834) |
VA Anika von Bradbury SCHH3 FH (SZ2083713) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) | | V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1738938) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
V Paxyi vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1523921) | | |
V Eika von der Kieler Sprotte SchH1 (SZ1453560) |
VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH (SZ1783442) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Friska von Hermannshöh SchH1 (SZ1718229) | | |
V Tosca von Hermannshöh SchH3/IP3 (SZ1609719) |
V (SG 58 BSZS JKL 1997) Jenny vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1942518) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Perle vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1858615) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |