V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Gustel vom Haus Himpel SchH1 (DDR14120) | | |
Maxi vom Haus Tschetschock SCHH1 (DDR4954) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | Lord Heideblut SchH3/FH (SZ1064922) | | |
Jola Heideblut SchH1 (SZ1021540) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | V Dolf vom Altenbachtal HGH (SZ1048035) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | V Barry von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1175818) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) | | |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) | | |
Erle vom Licher Brauhof SchH2 (SZ913543) |