Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | Hardt vom Steverufer SchH3 (SZ1116693) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Katja vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050248) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) |
Cita vom Haus Demski SchH2 (SZ837640) | | |
Asta vom Seelhorster Wald SchH1 (SZ718028) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | Donar vom Geraschlag (SZ581039) | | |
Asra von Reitrain (SZ524660) |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) | | |
Xira von der Natternburg (SZ502208) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | VA Marko von der Wotansburg SCHH2 (SZ630974) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
Lucie von der Wotansburg SchH1 (SZ595149) | | |
Christel von der Marienbrücke SchH1 (SZ566838) |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) | | Jupp vom Burgunderhort SchH3/FH (SZ847188) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) | | |
Asta von Kleinwallstadt SchH2 (SZ559906) |
Asta vom Nibelungengold SchH2 (SZ737261) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
V Burga vom Mettelbrunnen SchH3 (SZ637532) | | |
Britta vom Eichholzertor SchH1 (SZ592825) |
Astra vom Eickelaushof SchH 1 (SZ877965) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | V Alarich von Westenberg SchH2 (SZ622766) | | |
Anni vom Alten Dietz SchH1 (SZ556059) |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) | | |
Klette vom Rupenteich SchH1 (SZ584502) |
Bera vom Elfenstolz SchH 2 (SZ832577) | | Utz von der Wellenburg SCHH3 (SZ637954) | | |
Ortila vom Arcoschloss (SZ580370) |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) | | |
Freda vom Wambachsee SCHH1 (SZ612093) |