EXCELENTE 1ª IRIS VON ANKER SELECCIONADA 1ª BH (POA234105) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) | | |
V Rica von der Maaraue SchH2 (SZ1539909) |
Filin Das Blumen Land SELECCIÓN CLASE 1 (POA200958) | | VA2(AR) - SG18(BSZS) Sadeck von der Jahnhöhe SCHH1 (SZ1984365) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V(LGZS) Isis von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1906300) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
Leisi Von Anker SELECCIÓN CLASE 1 (POA162548) | | SG Orchideo vom Wildsteiger Land (SZ1909447) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) |
Wanda von Anker CAB2 (POA119984) | | Opus von Anker CAB2 () | | Uras von Steinwald CAB2 (ACCOA1052) | | |
Zina aus Agrigento () |
Leady von Anker () | | |
Franca von Anker () |
Mirna von Anker CAB2 (ACCOA3235) | | Yello vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1610319) | | |
V Elli vom Hasenborn SchH1 (SZ1476889) |
Tana von der Tefor () | | |
Bossi von Papageienhaus (SZ1576465) |