SG Basko de Oasis del Triunfo SCHH2 (ASOVAL3488) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Fana vom Holtkämper See SCHH 1 (SZ2021797) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) | | V Kolja vom Götzberg SCHH2 () | | |
V Aggi von Batu SCHH2 (SZ1350335) |
V Mara vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1487345) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fante vom Holtkämper See SchH1 (SZ1812848) | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) | | |
Imme vom Hembachwald SchH1 (SZ1424017) |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) | | VA1 (DK) Hardy vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1577235) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Drossel vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1510772) | | |
V Wolke vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1349867) |
V Iris vom Windweiher Hof SchH1 (SZ1583206) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Cora vom Römerfund SchH2 (SZ1407873) | | |
Assi vom Vinnumer Land SchH3 (SZ1304730) |