Prada von der Piste Trophe 2002 (SZ2221922) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) | | |
V Linka von Arminius SCHH1 (SZ1673991) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) | | |
V Kellie vom Lauterstein SchH3 (SZ1650830) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | VA5 Esko von der Wienerau SchH3 (SZ1834286) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) | | |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | V Gold du Bois de la Brasse BREVET (LOF396505) | | V Ikon von der hohen Erle SchH2 (SZ1749495) | | |
V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 (SZ1677148) |
V Desireless du Clos de Savoie (SZ9008390) | | |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) | | V Gorby de la P'tite Flore BREVET (LOF400302) | | |
Chanel de la P'tite Flore (LOF335388) |
VA Erlie du Haut Mansard Brevet (LOF363145) | | |
Bitch de la P'tite Flore (LOF321471) |
V Coco von der Piste Trophe 2002 SCHH1 (SZ2149766) | | VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 (LOI01/93655 (SZ 2119354)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Elfy di Casa Mary SCHH-1 (LOI98/102149) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) | | |
SG Nora (1985) SCHH1 (LOI379974) |
V Lussi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2080625) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Nindra von Tamaraspitze SchH3 (SZ1903431) | | |
V Jessie von Tamaraspitze IP1 (SZ9008849) |