Priska vom Holtkämper Hof () | | V / VA9 (RUS) Carlo vom Holtkämper Hof SCHH 3 (SZ2093250) | | VA Heros vom Holtkämper See SCH3 (SZ2032254) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) | | |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) |
V Terrie vom Windweiher Hof SchH2 (SZ1674795) | | |
V Iris vom Windweiher Hof SchH1 (SZ1583206) |
V Lamri von der Urbecke SCHH1 (SZ1990234) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Hera von der Michaelswiese SchH2 (SZ1659771) | | |
V Nira von der Michaelswiese SchH1 (SZ1530897) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | V Jasso von den Zwillingen SchH3 (SZ1523748) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) | | |
V Gabi vom Linnepertal SchH3 (SZ1441755) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 (SZ1643902) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) | | |
Dairy vom Lauerhof SchH2 (SZ1421878) |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) |
Venja von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1539834) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |