Hexe vom Haus Gosewisch SchH2 (SZ624081) | | Baldo vom Hohenlieth SchH3 (SZ574655) | | Dago von der Achensmühle SchH2 (SZ530687) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | Bojar vom Haus Schütting ZPr (SZ439165) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) | | Billo Altmark SCHH (SZ373721) | | |
Irma von Freudenfels (SZ273724) |
Anni vom Glockenort SCHH (SZ322671) | | |
Boda vom Vorsander (SZ225181) |
Bussi von Salem SCHH3 (SZ464824) | | '34 SA Alex Burggold PH/MH (SZ401934) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Eda vom Erlenmoor (SZ374459) | | |
Carla von Kronenhagen SCHH (SZ314039) |
Bussi von der Verkehrswacht ZPR (SZ435589) | | Carolus vom Eulengarten PH (SZ283485) | | |
Britta vom Römerpark PH (SZ99150) |
Alma von der Verkehrswacht PH (SZ381574) | | |
Asta vom Jordansplatz (SZ331008) |
Antje vom Langen-Peter SchH3 (SZ541262) | | Ezzo vom Haus Bodungen (SZ516991) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
Weda von der Zeche Graf Bismark SCHH (SZ439124) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Sitta vom Kohlwald (SZ390536) | | |
Utta von der Peterstirn PH (SZ343826) |
Daga aus den Twietbergen (SZ495231) | | Arno aus den Twietbergen (SZ438082) | | Astor von Mattenhagen (SZ390974) | | |
Nanda von der Felsenkluft (SZ356729) |
Biene aus dem Fuchshüttengrund (SZ406933) | | |
Oda vom Wehr (SZ333763) |
Nora vom Schlesischen Hochwald (SZ449001) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
Gisa vom Winnfeld (SZ375776) | | |
Cilla Landjäger (SZ105629) |
Elfi vom Haus Gosewisch (SZ573746) | | Gram vom Buschwindröschen SchH2 (SZ531610) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Gräfin von Skaley (SZ449155) | | Cito vom Saarlied (SZ394845) | | Edmund zur Alpenwand (SZ118933) | | |
Lotte vom Osterland (SZ89697) |
Cenzi vom Hietzenstein (SZ143402) | | |
Gunda Küchengarten (SZ71031) |
Hella vom Stuhlsatzenhaus (SZ407148) | | Dover Baumlust (SZ367775) | | |
Asta Baumlust (SZ336466) |
Carin vom Grafenflur (SZ374627) | | |
Ulla vom Stuhlsatzenhaus (SZ323112) |
Tyra vom Haus Schütting SCHH1 (SZ524184) | | VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM (SZ463301 (AKC A262642)) | | V Dachs von Bern ZPR (SZ429017) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) | | V Claus v Busecker Schloss SCHH1 (SZ377419) | | |
Clara vom Buseckertal (SZ240764) |
Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH (SZ330795) | | |
Carin vom Kannenbackerland (SZ143511) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | |
Afra von Greifenhag (SZ228274) |