Barry vom Diepental SchH2 (SZ536544) | | Benno von Quettingen (SZ400003) | | Kuno vom Leipziger Hof (SZ278199) | | Astor von Helmholtz SCHH (SZ136180) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Irmgard v Nassau (SZ64776) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
Cora vom Hörstein (SZ56745) | | |
Helma Jägerslust (SZ16644) |
Blanka von der Fürstenburg (SZ67424) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) | | |
Asta vom Mundtsdorf (SZ31096) |
Dora vom Ferndorftal (SZ346908) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Balda Teutonia (SZ48001) | | |
Clara von der Kriminalpolizei PH (SZ24506) |
Berra vom Rheinsieg (SZ158591) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Berra vom Alten Zoll (SZ80977) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Daga von Weimar (SZ67691) | | |
Flora von Weimar (SZ47267) |
Klärle von der Fürstensalmburg (SZ497297) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | |
Balda Teutonia (SZ48001) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) | | |
Aleline vom Kreutzteich (SZ67067) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | Cito von Heerbann PH (SZ200418) | | |
Bärbel vom Leopark (SZ82345) |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | Billo vom Grünen Eck SCHH (SZ254358) | | |
Ulli vom Grünen Eck (SZ131021) |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) | | |
Varild Herrentreu (SZ85688) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | V Bendix von Riedekenburg (SZ46045) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) | | |
Betty von der Baar (SZ19846) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | Ukas vom Edelhof-Sande (SZ54908) | | |
Hexe von Goldewin PH (SZ9760) |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) | | |
Bella Von Holtzendorff (SZ43440) |