Zora vom Team Zellwaldrand () | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
Hester () | | Hanno Di Casa Tondelli () | | |
Annett del Frutteto SCHH1 (LOI536356) |
Quina Di Casa Solmi () | | |
Carol Di Casa Solmi () |
V Umoja van Rogici SchH1 (NHSB2617366 (SZ 2226429)) | | V1 V18(BSZS 2005) Tabo vom Zelwaldrand SCHH3 (SZ2119801) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V SG94(BSZS 2002) Olivia von der Wilhelmswarte SCHH1 (SZ2081308) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) | | |
Zara vom Natoplatz SCHH1 (SZ1759671) |
V Avance-April v. Adelplatz SCHH1 (NHSB2501858 (SZ 2231259)) | | VA2(S) Gonzalez von Tronje SCHH3 (SZ2097610) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
SG Kibo-Storm v. Adelplatz SchH1 (NHSB2322974) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Stella am Seeteich SCHH.1 (SZ2015253 (NHSB 2250122)) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |