Niqilas Bari () | | Kustmarken's Ådi BH, SCHH I (S13487/06) | | SG Gandalf vom Oberhausener-Kreuz SCHH3, IPO3, FH1, RTH (SZ2016889) | | SG Dasty vom Hainpark SCHH3 (V-BSP; 2* WUSV), FH2) (SZ1825105) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
Vroni vom Oberhausener-Kreuz SCH1 (SZ1868272) | | SG Alf vom Imsumer Deich SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1761013) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Yennie von Hesedorf SchH3 (SZ1629675) | | |
Eika vom Hülsbach SchH3 (SZ1487835) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
Kustmarken's Qba (S33872/2003) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) | | |
Birka van Hezer Heide IPO1 (LOSH391307) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) | | |
Ilka von Maienzweig IPO1 (LOSH513848) |
Atenagårdens Vicky WUSV, BHP III,IPO III,SCHH III (SKK48479/98) | | KORAD Atenagårdens Tabo SCHH3(V-WUSV), IPO3, BHP3(V1-SSM) (SKK20026/96) | | Hassemans Axxe TJH (SKK54872/92) | | |
KORAD Äventyrs Blanka TJH (SKK53028/88) |
Atenagårdens Lura (SKK39797/92) | | |
Carola von Trafalga (SKK19000/91) |
Degn's Katla AK (SKK53887/97) | | Kweo's Bilbo BHP3 (SZ9016245) | | |
Elsa von der Zitadellenburg BHP2 (DKK10851/86) |
Degn's Columbine (DKK12596/88) | | |
Anja von der Lottbek BHP1 (SZ1575896) |
V Audrey vom Wietzestrand SCHH2 (2145437) | | SG Hardes vom Aesculap SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH (SZ2057095) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
Ratina von der Döllenwiese (SZ1964359) | | SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 (SZ1746016) | | SG Groll vom Herkulesblick HGH (SZ1612708) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 (SZ1621149) | | |
Anni von der Ponte-Nova SchH1 (DDR77672) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Briska vom Haus Cismar (SZ1973530) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) |
V Hotte vom Haus Cismar SCH3 (SZ1843252) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) | | Elan von der Villa Frieda SCHH3 (BSP), FH (SZ1610315) | | |
Anka von der Villa Frieda SchH3 (SZ1419821) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) |