Jecky da Costa de Prata (LOP408693) | | Vigo od Roubenky (CMKU/DS/64517/07) | | V Navar Hronovsky pramen ZVV3 (CMKU53548/04/06 (CKC 1109234)) | | V Pluto z Pohranicni straze ZVV2 (CMKUDS/40979/00/02) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | SG Emil z Pohranicni Straze SP-PS ZVV1, ZM (CKSP11240/92) | | |
Buby z Pohranicni straze CS SP PS (EV.C3925) |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) | | |
G Cedra z Pohranicni straze (1987) (Elo x Duna) SP/PS (CKSPev.c.2796) |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
Nora III z Pohranicni Straze ZV 1 (CMKUDS/26704/93/96) | | |
Ilona II Z Pohranicni Straze Cs SP-PS, ZV 1 (CKSP13593/89/93) |
G Kami Hronovsky pramen ZVV1 (CMKU27055/96/00) | | V Ron vom Haus Bernhart-Mader SchH3, IPO3, 3 X's WUSV, (SZ1814069 (AKC DL80006301)) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Laura vom Piusberg SCHH3 (SZ1682012) | | |
Paola vom Haus Bräutigam (SZ1561654) |
SG Ejmy Hronovský Pramen ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKSP8158/92/94) | | SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 (CKSP0564-90/87/90) | | |
Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 (EV.C.1998) |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) | | |
SG Besy Blata ZVV2, ZM (CKSP80916/78/81) |
SG Paloma od Roubenky SVV1, IPO1 (CMKU53914/04) | | G Illo Von Der Abfuhr IPO 3, SCHH 3 (SZ2027767 (CMKU 39382-00/98/01)) | | Pollux Von Der Schafbachmuhle SCH3 IPO2 (SZ1873571) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
G Enzy von Egerstau SCHH3 (SZ1820347) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Lery od Roubenky ZVV1 (CMKUDS/42897/01/03) | | SG Jef z Daskonu SCHH3, IPO3, ZVV1, (3 x UM CR) (CMKU26030/96/98) | | SG Klen SNB CS 5I1/P, IPO3, SCHH3, ZVV1, 3*ÚM ČR, 3*CACIT,3*ÚMS FCI, 3*ÚMS WUSV (CKSP080007/93) | | |
SG Nika SNB SP VB (CKSP3601) |
SG Bissy z Daskonu IPO3, ZVV2, OP1 (CKSP93339/89/92) | | |
V Bety z Rastamoru ZM, ZVV3, IPO3, ZPO, (3xUME) (CKSP20247/84) |
Hexi od Roubenky ZVV1 (CMKUDS/25931/96/00) | | VA Fello vom Valentinhof IPO2, SCHH3, FH (SZ1796146) | | |
V Senta vom Valentinhof SchH2 (SZ1724960) |
Bessy od Roubenky ZM, ZVV 1 (CKSP83128/91) | | |
ZM, ZVV2 Zamba z Chrzina (CKSP40715/86) |
Bilma de Chiamir (L.O.E1389989) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
Perly de Marne la Vallée RCI1 () | | Naf Naf de Marne la Vallee SCHH1 () | | Marty de Marne la Vallee SCHH3 (SZ9106925) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Gerbe de Marne la Vallee SchH1 (LOF397719) | | |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) |
Ilvia de Marne la Vallee SCHH2 (LOF437596) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Fee du Chalusset (LOF381927) | | |
Aliette du Chalusset ELITE B, 1ER CHOIX (LOF307799) |
Lotus de la Baie de Typaza SCHH1 (LOF451225) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Hula du Domaine de Cheristan SCHH2, Brevet (LOF415621) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Cassy du Lamentin Brevet (LOF341993) | | |
Truxi de Colombo (LOF256085) |