Ella von WenXing (CSZ0004435) | | VA3(CSV) Quiro vom Nordlandzwinger SCHH3 (SZ1993408) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) | | |
V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1486098) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) | | |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) | | V Emir van Noort SchH3 (SZ1546559) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Ina vom Landhaus Westerholt SchH2 (SZ1441929) | | |
V Desy vom Landhaus Westerholt SchH1 (SZ1364235) |
Alina von XinYiDa (CSZ0000225) | | VA3 (IT SAS 1987), V4 BSZS Lork di Casa Mary (1984) SCHH3 (GT355539 (SZ 1714870 )) | | V Gerd von Basilisk SchH1 (SZ1712179) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Desy vom Schornfelsen SchH2 (SZ1548093) | | V3, A.Ch., Ex.1 Xiwar vom Oberbecker Land SchH3 (SZ1474203) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ilka vom Olfener Land SchH1 (SZ1392665) | | |
Grille vom Eningsfeld SchH2 (SZ1270260) |
V Uta vom Schornfelsen SchH1 (SZ1447150) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Gruchental SchH2 (SZ1246212) | | |
V Fara vom Gruchental SchH2 (SZ1106039) |
Serena vom Heidetal (SZ1959950) | | Leif von der Horst SchH2 (SZ1794038) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) | | |
SG Assie vom Hägerhof SchH3 (SZ1278890) |
Mandy vom Heidetal (SZ1714514) | | V Orkan vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622737) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Cora von der Wallgraft (SZ1570108) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
Karla vom Bültenweg SchH3/FH (SZ1446925) | | |
Donka vom Bültenweg SchH1 (SZ1363026) |