Voxi vom Ariovist (AKCDN29071001) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
V Franziska von der Piste Trophe SCHH2 (SZ2192152) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V Liane von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2080623) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Nindra von Tamaraspitze SchH3 (SZ1903431) | | |
V Jessie von Tamaraspitze IP1 (SZ9008849) |