V Wanni von der Wilhelmswarte SCHH1 (SZ2172571) | | V25 Torro vom Baronenwald (SZ2102949) | | V13 Maik del Gobbo SchH3, FH1 (LOF468582 (SZ 2017686)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Iella del Gobbo BREVET (LOF428083) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) | | |
V Valli vom Kirschental SchH3 (SZ1647506) |
Fee del Gobbo SchH1 (LOF387981) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
Tesy del Gobbo () | | |
Nini del Gobbo () |
V Flocke vom Baronenwald SCHH 2 (SZ2028899) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 (SZ1708088) | | |
V Janka vom Bohrertal SchH1 (SZ1635249) |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) | | |
V Frauke von Adeloga SchH2 (SZ1543642) |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) | | V18 Cito vom Siedland SchH3/FH/IP3 (SZ1641714) | | |
V Biene vom Siedland SchH1 (SZ1549426) |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V13 Miki von der Wilhelmswarte SCHH2 (SZ2061034) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Xita von der Bahrener Höhe SCHH1 (SZ1920740) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Tascha von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1781766) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 (SZ1689600) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) | | |
Wega von Buchonia SchH1 (SZ1499147) |