Utta von der Buchenhöhe (SZ545540 ( Band 38)) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) | | |
Oda vom Blasienberg (SZ64526) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | Erich von Fürstenwall (SZ357107) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Christel von Fürstenwall (SZ261673) | | |
Bella (Förster) SZ 141379 (SZ141379) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) | | |
Ursel Daheim (SZ99627) |
Braga von der Buchenhöhe (SZ510023) | | SGR 1935 TSCH-SLOWAK Bär vom Ringwolf ZPr (SZ448628) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | Rex von Frieseck SCHH, PH (SZ102221) | | |
Aster von der Horstburg (SZ67973) |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) | | |
Adda von Geotal (SZ72975) |
Alfa von der Salzburg MH SCHH (SZ31838) | | Guntar v Gundwald PH (SZ193732) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Dora vom Gundwald (SZ95064) | | |
Diana von Wyhratal (SZ55823) |
Astrude vom Basalteck SchH (SZ344750) | | Bruno von der Apfelbachbrücke PH (SZ245371) | | |
Walli von Erhardshausen (SZ134492) |
Adda von der Nikolauspforte (SZ277084) | | |
Asta aus der Baumannshöhle (SZ171330) |
Hanna vom Haus Schütting (SZ451680) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) | | |
Hidda vom Flandersbach (SZ84455) |
Claudia vom Haus Schütting (SZ421348) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | Dulo von Lalendorf PH (SZ178666) | | |
Hanne von Bansow (SZ98657) |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) | | |
Gelma vom Gansbach (SZ287155) |
Diana von der Webbelmannslust (SZ394372) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |