SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670
| SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745
| ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 | Alex von Hänni SZ/96611 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) | Botha von Clairemont SZ/70641 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) | Botha von Clairemont SZ/70641 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 | SWISS.SGR.1920 Alex vom Rabbenthal SHSB/9187 |
Dora vom Spitzwald SHSB/8808 |
SchH Elsa vom Bülowstein SchH SZ/457090 | ZPr Erhard vom grünen Steg ZPr SZ/425423 | SchH Frido vom Schnellertsberg SchH SZ/384439 | Eckart von der Secretainerie SZ/364286 |
Marida von Burg Rodenstein SZ/355936 |
Debora von der Reckenburg SZ/355583 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
Mia vom Erlengrunde SZ/319148 |
Aurora vom Bülowstein SZ/404062 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 | Bollo von der Frankenruh SZ/268056 |
Irma vom Warnowtal SZ/151380 |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Dolli von Oberklamm SZ/252071 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820
| SchH2 Stern vom Lutherwald SchH2 SZ/497713 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 |
Hella vom Ostheim SZ/360789 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 | Eckart von der Secretainerie SZ/364286 |
PH Burga von der Wieseck PH SZ/261124 |
SchH3/HGH Knolle vom Hain SchH3/HGH SZ/534295 | HGH Worad vom Saaletal HGH SZ/490169 | Edo vom Saaletal SZ/356513 | SchH Zorn von Dresden-West SchH SZ/299763 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 |
HGH Milda vom Saaletal HGH SZ/369684 | HGH Brando vom Steinhügel HGH SZ/327732 |
HGH Kundry von der Brache HGH SZ/70482 |
SchH1 Gerda aus der Hermannstadt SchH1 SZ/429224 | HGH Baldur vom alten Elbwinkel HGH SZ/368296 | HGH Blitz von der OG Vetschau HGH SZ/309614 |
HGH Asta aus der Hermannsstadt HGH SZ/204514 |
HGH, PrHtSn PrHtSn Nord 1932 Centa aus der Hermannsstadt HGH, PrHtSn SZ/280483 | Tell vom Treptowerpark SZ/132446 |
HGH Lotte (Gutschmidt) SZ 156932 HGH SZ/156932 |
Schh2 Anni von der Bewerweide Schh2 SZ/628446
| SchH1 Nidur von der Buchenhöhe SchH1 SZ/568563
| SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
HGH SG Arnhild vom Haus Schütting HGH SZ/392293 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
SCHH1 Fee von den Sturmbäumen SCHH1 SZ/581299
| SCHH3 Bello vom Spargeldorf SCHH3 SZ/532872 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH1 Alma aus dem Hessengarten SchH1 SZ/488173 | SCHH Falk vom Neanderberg SCHH SZ/444070 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
Dina vom Neanderberg SZ/401931 |
SCHH Anni vom Wassertal SCHH SZ/446554 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 |
Afra vom Hagenring SZ/406790 |
SCHHII Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII SZ/469620 | PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 |
SchH Emma vom Naabtalgrund SchH SZ/424393 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 | Lasso von der Recke SZ/184459 |
Fee von Zabelsdorf SZ/149720 |
Erna vom Hallerwald SZ/385404 | Alf vom Immenhof SZ/148718 |
Helma vom Glockenbrink SZ/369291 |