Kelly von Lütje Hörn (SZ2240662) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | Dingo vom Bünberg SchH3/FH (SZ1520226) | | |
Morle von den Sarazenern SchH2 (SZ1385387) |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) | | |
Bianka von der Klostermauer SchH1 (SZ1442790) |
SG Nina vom Haus Pixner SCHH3, LG-FCI=V, LGA=SG (SZ2066657) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |