Tramella Hula () | | UK.CH. Benny von der Roten Matter SCHH2 (SZ2075411 (KCSB 1791CP)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) | | |
SG Era von der Eschelbronner Schloßwiese SchH1 (SZ1505675) |
V Birke von Tronje SCHH1 (SZ1821668) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) |
V Tanni vom Haus Dexel SchH2 (SZ1714987) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Bessy vom Westickerfeld SchH1 (SZ1586834) | | |
V Marica von der Urbecke SCHH.3 (SZ1439939) |