Pia-Marie vom Braunschweiger Wappen () | | V Markant von Peroh SchH3 IPO3 (SZ2187592) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) | | |
Heidi van Enno's Hof VH3 (LOSH510138) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | V Othello von Karthago SchH3 (SZ1762966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) | | |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) | | |
Ira von Oostweg (LOSH520896) |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Erna von der Schwedenfestung SCHH3 (3X BSP), IPO3 (BUNDES-FCI), FH2 (SZ2084930) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Bille aus der Eichendorffsiedlung SchH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2003177) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Fenzy vom Fegelhof SCHH2 (SZ1864000) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
V Ninnja vom Braunschweiger Wappen SCHH3 () | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) |
SG Alexa vom Sackmanns-Hof SCHH3, IPO3 FH1 (SZ2117204) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
Dixi vom weißen Hirsch SCHH2 (SZ2009094) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Sheila vom Bernhardinerhof SCHH3-BSP / IP3 (SZ1811756) | | SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH (SZ1580672) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
SG Rina vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1696683) | | |
Xamara vom Bernhardinerhof SchH1 (SZ1626781) |