Francesca Von Del Lofeudo (POA280489) | | VA 5 (ARG. 2011) Kuanip von del Selk'Nam CAB2 (POA248409) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
Vaneska von del Canne CAB2 (POA207546) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V Jenny von Descharo SchH1 (SZ1763218) | | |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) |
Wilna aus Agrigento CAB2 (SZ2017500) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
Celta De La Candel CLASE (POA255976) | | Lion De Los Danicar CAB2 () | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) | | V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 (SZ1836566) | | |
V Cardi vom Kirschental SchH1 (SZ1778069) |
Eika vom Ropperfeuer SCHH1 (SZ1826244) | | |
Ulla vom Haus Hakatherm (SZ1730782) |
SG Zafira de Los Danicar CAB2 (POA213909) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) | | VA(ARG), V(BSZS) Quanto aus der Brunnenstraße SchH3 BHP1 (SZ1838995) | | |
V Xinnia von der Wienerau SchH3 (SZ1771081) |
Jeanette Janka's Home (POA163976) | | |
Win Janka's Home (POA136628) |
JAHANA DE LA CANDEL () | | Asko vom kleinen Land (SZ2069604) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Heidi vom Heiligenhäuschen SCHH2 () | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Tanja vom kleinen Land (SZ1896738) | | |
V Paola von der Bimsgrube SchH1 (SZ1693458) |
Moska von Kisman (POA206291) | | vopoh von edehb CAB2 () | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
Issy von del Dido CAB2 (POA148802) | | |
Evi zum Underdorf (SZ1759314) |
Sofy von Kisman CAB2 (POA180228) | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Minerva Von Marfer SCHH2 (DBU19923) | | |
Filca von Marfer (DBU18996) |