Arno da Quinta do Couço (LOP448488) | | SIGER PORTUGAL MJ Erminal Dominik (RKF1773219 (SZ 2191004)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
V Veona van Noort SCHH2 (SZ2126784) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
SG Vinniy da Casa da Gordage TAT.: N048D (LOP413836) | | VA1 E Isso de Legio VII SCHH1 (LOE1598798) | | V Walko vom Königsadler SCHH1 (SZ2040191) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V-SG27(BSZS) Lissi vom Ziehbrunnen SCHH2 (SZ1965886) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
Jackie vom Ziehbrunnen SchH2 (SZ1846577) | | |
V Fella vom Ziehbrunnen SchH1 (SZ1735821) |
Candy de Herr Kan (2000) (LOE1197599) | | V Ulk de Son Orlandis SCHH1 (SZ9104234) | | VA2 (SP) V42 (BSZS) Max von Isidora SCHH2 (SZ1894402) | | |
V Ines vom Römerbrunnen SchH1 (SZ1792430) |
Chiwa vom Aventin (SZ1876999) | | |
Veila vom Haus Gero SchH1 (SZ1781746) |
Anni vom Hirschel (SZ1975717) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Daisy vom Hirschel SCHH3 (SZ1863779) | | |
V Wanja vom Mülheimer Dreieck SchH1 (SZ1747582) |
juca da casa da gordage () | | Arno de Montedeva Schh 1 (LOE681275) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA 2ª(ESPAÑA) Samshara de El Principado SchH3/IP1 (SZ9015116) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V 3ª (ESPAÑA) Ornella de El Principado RCI 1 (LOE452610 (SZ 1924803)) | | |
Helen de El Principado RCI 1 (LOE368090) |
uta de montealoya () | | Marko vom Eschtor SCHH1 (SZ1923537) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Yanka vom Eschtor SchH1 (SZ1735937) | | |
Peggy vom Eschtor (SZ1639521) |
VA6 ESPAIN Nancy vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1857437 (LOE 0651705)) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Yessi von der Wienerau SchH1 (SZ1772310) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |