Reyo Dei Precision () | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) | | |
V Appia von der Kalvariengrotte SchH2 (SZ1665574) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | V Paco vom Solling SCHH3/IP3 (SZ1918379) | | |
V Mara vom Solling SchH1 (SZ1850505) |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) | | |
V Pia von der Grotte SchH1 (SZ1765912) |
V Fely vom Wendekreis SchH1 (SZ2228895) | | V Xamp Dei Precision SchH3 (CKCRU067910 (SZ 2209372)) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Toska vom Frankengold SchH3 (SZ2116315) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Anuschka vom Frankengold SCHH2 (SZ2073200) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Meike vom Schloß Rügland SchH1 (SZ2108275) | | V Filou vom Schloß Rügland SchH3 (SZ2057670) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Belinda von der Piste Trophe SchH2 (SZ1905998) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Zlaty von der Piste Trophe SchH1 (SZ1816670) | | |
V Ixy von der Piste Trophe SchH3/FH (SZ1754869) |
V Bonnie vom Hexenmeister SchH 1 (SZ2073794) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) |
V Hexi vom Brachttal SCHH2 (SZ1859120) | | V Yury von der Wienerau SchH3 (SZ1772308) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) | | |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) |