Evil Forkas Arroy OKD-1;ZKS-2 (RKF1225079) | | CH INT,RUS CW Marvil Junion Bester IPO 1 (RKF0083594) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) | | |
V Wanda vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1367165) |
SG Quinny von der Wilhelmswarte (SZ1903794) | | VA Valdo von der Wilhelmswarte SchH3/FH (SZ1792473) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Iris Blue-Iris SchH1 (SZ1704192) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Lutzi Blue-Iris SchH3/IP3 (SZ1526006) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
Winni von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1796137) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 (SZ1689600) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) | | |
Wega von Buchonia SchH1 (SZ1499147) |
V Evil Forkas Laitnin OKD-1;ZKS-1 (RKF0093668) | | V Wax vom Hasenborn SCHH3 (SZ1835891) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) | | VA3 (IT SAS 1987), V4 BSZS Lork di Casa Mary (1984) SCHH3 (GT355539 (SZ 1714870 )) | | V Gerd von Basilisk SchH1 (SZ1712179) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Desy vom Schornfelsen SchH2 (SZ1548093) | | |
V Uta vom Schornfelsen SchH1 (SZ1447150) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) |
CH.RUS Elke s Belogo Yara OKD-I, ZKS-I (RKF82423) | | Quattro von Maggenheim (NHSB1857499) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
Uta von Huize Hintdonk SchH1 (NHSB1620663) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Quita van Huize Hintdonk SchH1 (SZ1727662) | | |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) |
V Netti von Blackfaier OKD-I, ZKS-III (MET0941) | | Nickor von der Noriswand (SZ1806521) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Denise von der Noriswand SchH2/FH (SZ1738334) | | |
V Muna vom Kirschental SchH1 (SZ1675836) |
Rita Raumax (SZ9109854) | | Opus von der Noriswand (SZ1764083) | | |
V Nicki vom Fliederbusch SchH3 (SZ1685180) |
Ossi zu den Rittern vom Nordholz (SZ1695014) | | |
Rommi vom Natoplatz (SZ1600573) |