Nana von der Boelkestraße SchH3 (SZ1226331) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) | | |
Geisha von der Rehbockswiese (SZ673040) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | Cuno vom Neuborn SchH3 (SZ897255) | | V Bruno von der Riedperle SchH2 (SZ750115) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Anka vom Starkenburger Hof SCHH3 (SZ694103) | | |
Saga von der Badener-Höhe SCHH2 (SZ602593) |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) | | Egon von der Pfaffenau SchH2 (SZ832697) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
Donna von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ789463) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Bona von der Boelkestraße SCHH1 (SZ1069471) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
Assi vom Hof Schwall Schh1 (SZ1011113) | | SG Erko vom Königsacker SchH3 (SZ946962) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Anni von der Weschnitzbrücke (SZ974771) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) | | |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) |
Ella vom Riedring SCHH1 (SZ933704) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Carmen Haus Brückmann SCHH3 (SZ755347) | | |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) |