G Ina vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (SZ1722333) | | Apoll von Pick-As (SZ1588666) | | V Lake vom Mühlenbruch SchH3/FH (SZ1454422) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | V Ebro von der Grone SchH3/FH (SZ1265430) | | V Dago vom Sulterkamp SchH2 (SZ1184796) | | |
Fraja vom Schafsbuckel SchH3 (SZ1083397) |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) | | V Pirat von der Grone SchH3/FH (SZ1147310) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
V Illa von der Weserburg HGH (SZ1177221) | | |
Drudhild von der Weserburg HGH (SZ1086414) |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) | | |
V Rona vom Elbbachtal SCHH2 (SZ989247) |
Okki aus Wattenscheid (SZ1493657) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | V Udo van de Molenhof SCHH3/FH (NHSB446589) | | |
V Maja vom Lierberg SchH1 (SZ1112723) |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) | | |
V Edela vom Haus Setterich SchH3 (SZ1090794) |
Rilka aus Wattenscheid SchH2 (SZ1284219) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) | | V Axel vom Fuhrpark Schümer SchH3 (SZ1099178) | | |
Astrid zu den drei Faulen SchH1 (SZ108679) |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) | | |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) |
Afra vom Karl-Peter-Eck (SZ1582075) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | V Exo von Elingswiese SchH3 (SZ1106630) | | |
Asta vom Hibernia-Ring SCHH2 (SZ1032237) |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) | | |
V Gerda vom Hexenkolk SchH1 (SZ990601) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Rona vom Elbbachtal SCHH2 (SZ989247) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) | | Hank von der Stettinerstraße SchH3 (SZ1272879) | | Arro vom Pappelweiher SchH3 (SZ1171308) | | |
Lessie vom Haus Alwine SCHH1 (SZ1102183) |
Ira vom Fliegerberg Schh1 (SZ1205245) | | |
Gerti vom krummen Erl Schh1 (SZ1133251) |
Welle vom Lierberg SchH3 (SZ1207684) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |