G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | Astor von der Pracht SchH3 (SZ861473) | | |
Tanka vom Löwenbrück SCHH1 (SZ799189) |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) | | |
Carmen von der Radschläfe SCHH1 (SZ672421) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | V Armin vom Salon SCHH3,TD (SZ767646) | | |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) | | |
Heidrun vom Richterbach SchH3 (SZ700072) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) | | |
Taga von Falkenhall SCHH1 (SZ860452) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) | | |
Gisa vom Kirchsteg SchH1 (SZ1005208) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | Congo vom Stahlhammer SchH3 (SZ1001333) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) | | |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | V Iro von der Haller Farm SchH3 FH (SZ978364) | | |
Astrid vom Paaringen SchH3/FM (SZ924396) |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) | | |
Bera vom Steinhügel SchH3 (SZ867406) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) | | |
Karin von Baarbach SchH1 (SZ950011) |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Frigga vom Silberbusch SchH1 (SZ1059349) | | V Troll von der Riedperle SchH3 (SZ968768) | | |
SG Fenja vom Stengerts SchH1 (SZ901918) |
V Bärbel vom Silberbusch SchH1 (SZ1011073) | | |
Cora vom Holunder SchH1 (SZ960897) |