SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909
Übermittelgroß, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, knochenkräftig, korrekte Gebäudeverhältnisse, sehr gute Ober- und Unterlinie, hoher Widerrist, fester Rücken, gute Kruppe, sehr gute Winkelungen, sehr gute Keulenbildung, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front, gerade tretend, sehr raumgreifende, kraftvolle, bodendeckende Gänge, bei sehr guter Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab. V. Besondere Vorzüge: Ausgesprochen typ- und ausdrucksvoller Rüde, mit sehr korrektem Gesamtaufbau, und sehr gutem Bewegungsablauf. VI. Beratung für die Zuchtverwendung: Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung, der Winkelungen, sowie den Ganganlagen. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, besonders ausdrucksvoll. Geprägestarker Kopf, harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Gefügefestigkeit, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, ausgereifte Brustverhältnisse, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretendes, weit ausgreifendes Gangwerk, gute Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
Sehr harmonisch aufgebauter Rüde mit lobenswertem Gepräge und Ausdruck. | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 | SCHH3 SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 SZ/1852862 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH3 VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 SZ/1811000 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 | SchH3 V Waronjo von Isidora SchH3 SZ/1957374 |
SCHH1 SG Vali vom Castellberg SCHH1 SZ/1884849 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409
Groß, kräftig, viel Typ und Ausdruck. Sehr hoher Widerrist, schöne Oberlinie, sehr gute Kruppe in Länge und Lage, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Geradetretend zeigt sie sehr raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Hervorragend aufgebaute Zuchthündin mit viel Ausstrahlung und hervorragenden Gangarten. | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 | SchH3 V Gundo vom Haus Lach SchH3 SZ/1829595 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 V Unda vom Königsadler SchH1 SZ/1715137 |
SchH1 V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 SZ/1844566 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH1 V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 SZ/1766567 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 SZ/1743232 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 | SchH3 V Xeno von der Wienerau SchH3 SZ/1696271 |
SCHH1 V Tala vom Kirschental SCHH1 SZ/1690701 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 |
SchH1 V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1706540 |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SCHH1 SG30 NUREMBERG Emka du Pavillon Chinois SCHH1 LOF/630514
| SCHH3 VA9 BSZS '09 Paul vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2199887
Großer, kräftiger, sehr maskuliner, ausgesprochen ausdrucksstarker, trockener und fester, in richtigem Verhältnis aufgebauter Rüde. Gut geformter, kräftiger Rüdenschädel mit betont dunklem Auge. Sehr harmonische Ober- und Unterlinie, ausgewogene Brustverhältnisse, gerade Frontlinien. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretend sind die Gänge weit ausgreifend mit kraftvollem Nachschub und sehr gutem Vortritt. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH3 V Nesta vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2124035 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 |
SCHH1 V(LGZS) Walhalla vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2062853 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 | SchH3 V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 SZ/1830143 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3, IPO3, FH VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH SZ/1745987 |
SchH1 V Quanda vom Lechtal SchH1 SZ/1809160 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SchH2 V Sandy vom Lechtal SchH2 SZ/1744536 |
Brevet V Anka von der Hans Plaz Brevet LOF/578388
| BREVET DÉFENSE VA1(FR) Thuram De Minguevel BREVET DÉFENSE LOF/547070 | SCHH3, RCI3, IPO2 VA1 (FR) Rico du Domaine du Parc SCHH3, RCI3, IPO2 LOF/529138 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
Brevet, RCI-3 Nizzy Du Domaine Du Parc Brevet, RCI-3 LOF/491780 | Matt du Val D'Anzin LOF/474256 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SG Janka du Val D'Anzin LOF/447376 |
BREVET V Lizzy Des Traineaux BREVET LOF/462830 | Brevet VA SPAIN - VA FRENCH Josko du Domaine du Parc Brevet LOF/437124 |
Elite A Hyanika Des Meilleurs Sangs Elite A LOF/423362 |
REC., BREVET, Maurane de Minguevel REC., BREVET, LOF/472880 | IP1 SG Jarry du Val D'Anzin IP1 LOF/447392 | IPO1 Brevet V ( FR ) Harry de Maupertuy IPO1 Brevet LOF/423550 | SchH3 V25 Tony von der Wienerau SchH3 SZ/1758001 |
IP1 SG Fanta de Maupertuy IP1 LOF/387604 |
SchH1 SG Euatie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) |
Brevet SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet LOF/331461 |
Jorga du Val D'Anzin SZ/9111767 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 |
SCHH1 Horna du Val D'Anzin SCHH1 LOF/418330 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 Imme von der hohen Erle SchH1 SZ/1749499 |
Tania de la Presqu'île guerandaise LOF/553547 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) |
Fimousse du Domaine du Foussoy LOF/384464 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) |
SCHH1 V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 LOF/394455 (SZ 1939467) |
Reine de la Presqu'île Guérandaise LOF/532187 | BREVET V Nemo du Parc de Chambovet BREVET LOF/487524/28484 | RCI3 BREVET V Lork de Seigneurix RCI3 BREVET LOF/465218 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
Brevet Jeny de la Horse Power Brevet LOF/438049 |
BREVET V Hanisette du Domaine Parc BREVET LOF/419257/34634 | RING 1 V Evan du Domaine du Parc RING 1 LOF/374470/19650 |
Galliette du Val D'Anzin LOF/401603/32424 |
BREVET V Orlane de la Presqu'Ile Guerandaise BREVET LOF/508753 | BREVET, IPO2 V Mistigri du Normont BREVET, IPO2 LOF/480804/27737 | SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108 |
IPO2 RCI3 V Iorga du Normont IPO2 RCI3 LOF/437899 |
Maguy de la Presqu'Ile Guerandaise LOF/470088 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
Iona de la Presqu'Ile Guerandaise LOF/435100 |