HOT IPO3 FH1 G Wizard von Schraderhaus HOT IPO3 FH1 AKC/DN26746302
| SCHH3 V Lux vom Kameruner Eck SCHH3 SZ/2094604 (AKC DN11534601)
Großrahmiger, mittelkräftiger, gut pigmentierte, geprägestarker Rüde mit ansprechendem, anatomischem Gesamtaufbau. Kräftiger Kopf, ansprechender Oberlinienverlauf, gerade Front. Betonte Brustverhält-nisse, aufgezogene Unterlinie, gute Vor- und Hinterhandwinkelungen, raumgreifendes Gangwerk, wirkungsvolle Aktionen. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt ; laßt ab.
grau, braun gewolkt. | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 | SCHH2 V Eggo vom Ammerberg SCHH2 DDR/73407 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3 FH Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH DDR/57184 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 | SCHH2 V York von der Heulage SCHH2 DDR/53809 |
SchH1 SG Freia vom Guckelhorst SchH1 DDR/51505 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Erle vom Haus Korn SchH1 DDR/65969 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 |
FH2 V Hanka von den zwei Steinen FH2 DDR/123951 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324 |
SCHH1 FH V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH DDR/90136 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 | SCHH2 SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 DDR/117705 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 |
SCHH2 FH Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH DDR/100285 |
SCHH2 FH2 SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 DDR/97545 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH1 SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 DDR/75525 |
SCH3 SG Celly vom Kameruner Eck SCH3 SZ/1926298 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 |
SCHH1 V Afra von Steinstücken SCHH1 DDR/64467 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 |
SCH1 SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 SZ/1840223 | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH2/FH2 SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 DDR/95577 |
SCHH1 FH SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH DDR/132547 | SCHH2 Hain vom Baruther Land SCHH2 DDR/117561 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 |
SCHH1 V Biggy von Zyane SCHH1 DDR/98058 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
PSH1 Toska von Trafalga PSH1 DDR/76645 |
SchH1 SG Xenna vom Parchimer Land SchH1 SZ/2209003 (AKC DN24497602)
| SchH3 IPO3 V Dino vom Schäferliesel SchH3 IPO3 SZ/2127123 (AKC DN09531102) | SCHH2 V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 SZ/2029870 (AKC DN04684101) | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH2 G Fenia vom Zentaur SCHH2 SZ/1839797 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
FH2 V Hanka von den zwei Steinen FH2 DDR/123951 |
SCHH3 FH SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH DDR/152748 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1,FH SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH DDR/110429 |
SCHH 2 SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 SZ/2050617 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) |
SCHH3 SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 SZ/2155873 | SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) | SCHH3 V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 DDR/136717 | SCHH2,FH V Ensor vom Steinbett SCHH2,FH DDR/110061 |
SCHH1 SG Esra von Mameluck SCHH1 DDR/113808 |
SCHH3 FH Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH DDR/147322 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
FH1 SG Judi von der Kreuzhorst FH1 DDR/121716 (SZ-9005198) |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) | SCHH.3 V Ben von der Waberlohe SCHH.3 DDR/128913 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324 |
FH1 Erka vom Baruther Land FH1 DDR/113898 |
SCHH1 Jutta von der Hella-Baude SCHH1 DDR/135733 | SCHH3 V Hanko vom Haus Assja SCHH3 DDR/108439 |
SCHH3 FH Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH DDR/121264 (SZ-9003944) |
SCHH3 SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 SZ/2023382 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 |
SCHH1 G Grit vom Funkturm SCHH1 SZ/1793400 | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 |
SCHH1 Moni vom Haus Kathleen SCHH1 DDR/150108 (SZ 1816991) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
SCHH1 SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 DDR/122010 |
Pixel vom Kistha Haus AKC/DN35370711
| CGC, CD, RN, RA, FO, OB1 Just Fagen Von Kistha Haus CGC, CD, RN, RA, FO, OB1 AKC/DN15489301
| BH, PSA1 Yasso vom Schäferliesel BH, PSA1 SZ/2108813 (AKC DN09555202) | SCHH2 V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 SZ/2029870 (AKC DN04684101) | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH2 G Fenia vom Zentaur SCHH2 SZ/1839797 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
FH2 V Hanka von den zwei Steinen FH2 DDR/123951 |
SCHH3 FH SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH DDR/152748 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1,FH SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH DDR/110429 |
SCHH 2 SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 SZ/2050617 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) |
BH, SCHH A Just Jaycee Vom True Haus BH, SCHH A AKC/DL73867706 | SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) SG Alk vom Osterburg Quell SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) SZ/1853017 (AKC DL66300201) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3, FH3 V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 DDR/139971 | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SCHH2 Burga vom Grüntal SCHH2 DDR/109817 | SCHH3,FH,PSH1 V Charly von der Ratstanne SCHH3,FH,PSH1 DDR/93235 |
SCHH1 Caty vom Haus Kaiser SCHH1 DDR/74016 |
G Jen-Ager's Assi DKK/15921/92 (AKC DL64909801) | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SchH2/FH SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH DDR/110113 | 2*DDR-MS V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS DDR/73010 |
SchH3 SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 DDR/79290 |
SchH3/FH/PSH1 SG Goldi vom Breitling SchH3/FH/PSH1 DDR/157166 (SZ 1814188) | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 |
Dora vom Breitling DDR/134376 | SCHH2 V King vom Haus Valentin SCHH2 DDR/86514 (SZ 2048035) |
SCHH3 PSH1 FH1 Goldi vom Borntal SCHH3 PSH1 FH1 DDR/86610 |
CGC Gala Aus Dem Tempel Der Ceres CGC SZ/2244173 (AKC DN28462001)
| SCHH1 SG Bac vom Sachsentraum SCHH1 SZ/2047171 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
FH Xanti vom Heiligenborn FH DDR/132318 |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 | SCHH1 SG Mex vom Osterberg SCHH1 DDR/103050 |
PSH1 SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 DDR/96044 |
SCHH 3, IP 1 SG Daisy vom Geraufer SCHH 3, IP 1 SZ/1930450 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 | SCHH3 FH PSH3 PFH V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH DDR/120973 |
SchH2 V Fee vom Schießufer SchH2 DDR/105689 |
SCHH 3 V Beluna aus dem Tempel der Ceres SCHH 3 SZ/2108000 | SCHH3 SG Dorex vom Döllnitztal SCHH3 SZ/1929413 | SCHH1 V Iwan vom Rundeck SCHH1 DDR/158730 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 | SCHH2 V Igor vom Haus Assja SCHH2 DDR/111684 |
SCHH1 Quanett von der weißen Taube SCHH1 DDR/116525 |
FH Liz von Trafalga FH DDR/145258 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH1 FH V Tendy von Trafalga SCHH1 FH DDR/122377 |
SchH3 Freika vom Burgfalken SchH3 SZ/1815794 | FH Uras vom Falkenbruch FH DDR/139543 | SCHH1 Ilm vom Falkenbruch SCHH1 DDR/105826 |
SCHH1 FH Adina vom Falkenbruch SCHH1 FH DDR/100247 |
HGH SCHH3 SG Daisy vom Burgfalken HGH SCHH3 DDR/158060 | SCHH1 SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 DDR/145763 |
HGH SG Enny vom Burgfalken HGH DDR/126135 |
SchH1 G Anita vom Oberuckersee SchH1 SZ/2039132 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH 3 SG Hanni vom Brunihof SCHH 3 DDR/171178 | PSH3 SCHH3 SG Hakim von Montezuma PSH3 SCHH3 DDR/148388 | SCHH3 FH V Jack von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH DDR/132601 |
SCHH3/FH V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH DDR/125688 |
PSH1, SCHH2 SG Gamby vom Haus Dill PSH1, SCHH2 DDR/124702 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 G Pia vom Haus Möstl SCHH1 DDR/83960 |