Talis vom Holtkämper Tor SZ/2230692
| SCHH3 IPO3 V (SG11 BSZS JKL 2007) Nick vom Holtkämper Hof SCHH3 IPO3 SZ/2186407
Großer, kräftiger, sehr typ- und ausdrucksvoller Rüde mit guten Gebäudeverhältnissen, trocken und fest. Kräftiger Kopf, hoher Widerrist, gute Ober- und Unterlinie, sehr gute Winkelungen, gerade Front und Schrittfolge, ausgreifendes Gangwerk mit wirksamem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Sehr harmonisch aufgebauter Rüde. VI. Geeignet für allte blutlich passenden Hündinnen. | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 | SchH3 V Jock von Arlett SchH3 SZ/1917007 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SchH1 V Haila vom Hasenborn SchH1 SZ/1878608 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SchH1 Quasra vom Hasenborn SchH1 SZ/1795664 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
SCHH1 V Rena vom Haus Licher SCHH1 SZ/1887513 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1 V Nora vom Wetterberg SchH1 SZ/1718914 | SchH3/FH VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH SZ/1705699 |
SCHH 2 Ella vom Holtkämper See SCHH 2 SZ/1661073 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH 1 V Trudi vom Eschener-Gehölz SCHH 1 SZ/2104357
| SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 | SCHH3, IPO3, FH V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH SZ/1651037 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SchH3/FH/IP3 V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 SZ/1630953 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH3/FH/IP3 SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1677278 |
SCHH2 V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 SZ/1818613 | SchH3 V36 Gerry von der Grotte SchH3 SZ/1732949 |
SchH3 V Wenke vom Status Quo SchH3 SZ/1646716 |
SCHH 1 V Gessy vom Eschener-Gehölz SCHH 1 SZ/1903589 | SchH3 V66 Quai von der Steigermühle SchH3 SZ/1829854 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
SchH1 V Woska von Aurelius SchH1 SZ/1705027 | SchH3/FH/IP3 V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1547137 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Nastasia von Aurelius SchH1 SZ/1619293 | SchH3 V Yasso vom Kellerbug SchH3 SZ/154101 |
SchH2 V Dayana von Aurelius SchH2 SZ/1503590 |
SchH1 V Candi vom Nordteich SchH1 SZ/1779613 | SchH3/FH V Drasso van Noort SchH3/FH SZ/1710418 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH3 V Ossie von Tannenmeise SchH3 SZ/1664185 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH1 V Galina van Noort SchH1 SZ/1709760 | SCHH3 FH V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH SZ/1586043 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 SZ/1489474 |
SchH1 V Anschi vom Geesthügel SchH1 SZ/1585562 | SchH3, Brev2 VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 GT/152936 (SZ 1569486) |
SchH1 V Lona von der III. Einfahrt SchH1 SZ/1485984 |
Santlauris Gargona
| SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918
Typ- und ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, groß, kraft- und gehaltvoll, in gutem Verhältnis aufgebaut, mit sehr gutem Gepräge, hoher Widerrist, gute Rückenlinie und gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkellagen der Vor und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade Schrittfolge, flüssige weit ausgreifende, kraftvolle Gänge mit sehr guter Schrittweite. Sicheres Wesen,TSB ausgeprägt;läßt ab. | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Katy von Arminius SchH1 SZ/1597247 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 |
SCHH1 V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 SZ/1789308 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 | SCHH2 V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 SZ/1798742 |
SchH2/FH Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH SZ/1805084 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 |
OKD-1, ZKS-1 1V,CACIB, champion of Russia, junior champion of Russia Santlauris Unita OKD-1, ZKS-1 RKF/1848965
| SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 | SchH3 V Jock von Arlett SchH3 SZ/1917007 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1 V Haila vom Hasenborn SchH1 SZ/1878608 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH1 Quasra vom Hasenborn SchH1 SZ/1795664 | SchH3 V Olymp von Bad-Boll SchH3 SZ/1717527 |
SCHH2 V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 SZ/1672137 |
OKD-1, ZKS-1 V Santlauris Odil OKD-1, ZKS-1 RKF/1455429 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
VH1 V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/1984880 | SchH3 V1 Karo vom Adelplatz SchH3 SZ/9007773 |
VH1 Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/9007772 |
OKD-3, ZKS-3 V Santlauris Jony OKD-3, ZKS-3 RKF/1069246 | SCHH 3 VA - DÄNEMARK Sydtoften's Düpont SCHH 3 SZ/2012710 | SchH3/BHP3 VA3 (DK) Glosemosen's Hoss SchH3/BHP3 SZ/1888960 | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SCHH2, IPO2, HGH V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH SZ/1698054 |
BHP1 Sydtoften's Jamie BHP1 SZ/9013989 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
BHP1 V Hexe vom Baiselsberg BHP1 SZ/1727858 |
IPO-1 V Yaksel IPO-1 RKF/83664 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 |
OKD,ZKS 3 V Santlauris Nebry OKD,ZKS 3 RKF/0071370 | SCHH1 FH V Harko vom Klostermoor SCHH1 FH SZ/1740437 |
V Golden-Nett Neris RKF/25655 |