IPO2 VA1 Fantom Team Ulmental IPO2 SZ/2322114 (PKR I 81861)
Ausdrucksvolle, maskuline Gesamterscheinung, großrahmig, knochenkräftig und gehaltvoll. Hoher, langer Widerrist, fester Rücken, lange, sehr gut gelagerte Kruppe, sehr gute Winkelungen und Brustverhältnisse, korrekte Front. Sehr weiträumige, bodendeckende Gänge. Lebhaft, furchtlos und unbekümmert, TSB ausgeprägt. | IPO2 V1 BSZS 2014 Arre vom Hühnegrab IPO2 SZ/2280805
Typ- und ausdrucksvoll, groß, kraft- und gehaltvoll, trocken und fest, sehr gut pigmentiert. Sehr gute Gebäudeverhältnisse, kräftiger, maskuliner Kopf, ausgeprägter Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie, sehr gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Länge und Lage des Schulterblattes und des Oberarms. Sehr gute Winkelungen der Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, weit ausgreifendes flach über den Boden gehendes Gangwerk mit wirksamem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. | SCHH3 VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 SZ/2236501 | SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SchH2 V Romina vom Köttersbusch SchH2 SZ/2117678 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 |
SCHH3 VA2 Qualli von der Flur SCHH3 SZ/2071353 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH1 V Minka von der Flur SCHH1 SZ/1963592 |
SCHH1 V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 SZ/2198634 | SCHH3 V Joker von Alcudia SCHH3 SZ/2156678 | SCHH3 SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 SZ/2102816 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH 1 V Ariane von Kodiak SCHH 1 SZ/1984308 |
SCHH1 V Ziena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2091180 | SCHH3, IPO3 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 SZ/2023351 |
SCHH2 V Sirena vom Hasenborn SCHH2 SZ/2002796 |
SCHH1 V Prixi von Regina Pacis SCHH1 SZ/2149025 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 V Tonya von Regina Pacis SCHH3 SZ/2070731 | SCHH3, FH V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH SZ/1975059 |
SCHH1 V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 SZ/1925376 |
SCHH1 V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2244719 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH1 V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 SZ/2085091 |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH1 SG Fame von der Noriswand SCHH1 SZ/2019925 |
SCHH1 V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 SZ/2192751 (CSZ 8002443) | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
IPO3 VA Faya vom Adelschlag IPO3 SZ/2255300
Übermittelgroße, mittelkräftige, anatomisch sehr gut aufgebaute und von ihrem Erscheinungsbild her sehr auffällige Hündin. Sehr guter, femininer Kopf, sehr gute Linienführung, ausgeprägte Winkelungen und Brustverhältnisse. Gerade Schritt- und Trittfolge, kraftvolle, weiträumige Gänge mit freiem Vortritt und kraftvollem Nachschub. Wesen sicher, TSB ausgeprägt.
V. Anatomisch sehr gut aufgebaute und vom Typ und Erscheinungsbild sehr auffällige Hündin. | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 |
SchH2 V Gila vom Hause Kampenhuber SchH2 SZ/2211328 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 |
IPO3, SCHH1 VA6(A) Ussi vom Römersteig IPO3, SCHH1 SZ/2108103 | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH3 V Nala vom Fiemereck SCHH3 SZ/1814161 |
SCHH1,IPO1 V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 NHSB/2105238 (SZ 2070625) | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1810081 |
SCHH3 SG24 Natalie vom Römersteig SCHH3 SZ/2049285 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
SCHH2 V Yvett von der Roten Matter SCHH2 SZ/1952832 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 SG18 Loni von der Roten Matter SCHH2 SZ/1841010 |
OKD-2, ZKS-2 Ch. RKF, Jch.RUS, JCH of GSD Club, 5xJuSS Erben Welt Stern Ashera OKD-2, ZKS-2 RKF/4506074
| IPO3 VA Leo von der Zenteiche IPO3 SZ/2260720
Großer, mittelkräftiger, gehaltvoller, trockener und fester Rüde mit sehr guten Gebäudeverhältnissen. Sehr gut pigmentiert mit sehr gutem Ausdruck, kräftigem Kopf, dunklem Auge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelte Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend zeigt er sehr flüssige Gänge mit kaftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Sehr harmonische, typvolle Gesamterscheinung.
VI. Zur Verbesserung von Typ, Ausdruck und Gebäudeverhältnissen besonders geeignet. | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 | SCHH3 VA7(I) Max della Valcuvia SCHH3 GT/536269 |
SCHH3 Ola della Valcuvia SCHH3 LOI/552887 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 | SCH3 V Diuk dell'Isola dei baroni SCH3 LOI/GT576557 |
SchH3/FH Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH LOI/GT551307 |
SCHH2 V Yanka von der Zenteiche SCHH2 SZ/2213749 | SCHH3 VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 SZ/2157960 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 SZ/2087399 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SchH3 V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 SZ/1913772 (AKC DL71544801) |
SCHH1 V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 SZ/2086716 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SchH1 V Alondra vom Steffen Haus SchH1 SZ/9108353 |
SCHH3 V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 SZ/2169465 | SCHH3, FH1 VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 SZ/2115539 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH1 V Xena vom Stieglerhof SCHH1 SZ/2058075 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH2 V Ulla von Oxsalis SCHH2 SZ/1904965 |
SCHH1 V Donna von der Zenteiche SCHH1 SZ/2099416 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 SZ/1922760 |
OKD-2 ZKS-2 Ch.(Rus), Ch.RKF, PR Ch.RUS, 10xCAC, CACIB Senna v. Altenberger Land OKD-2 ZKS-2 SZ/2294001 (RKF 4109165 )
| IPO3 V Cicolo vom Akrobat IPO3 SZ/2260141 | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 | SCHH3, IPO3 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 SZ/2023351 |
SCHH2 SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 SZ/1982248 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 SZ/1893887 |
SCHH 1 V Ronja vom Fichtenschlag SCHH 1 SZ/2208406 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH1 V Edina vom Lärchenhain SchH1 SZ/2259362 | SCHH3 V1, SG8(BSZS JHKL 2009) Canyon von der Lars Aue SCHH3 SZ/2210943 | SCHH3 V Rico vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2159102 | SCHH3 V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 SZ/2106390 | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626 |
SCHH2 V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 SZ/2012222 |
SCHH 1 V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 SZ/2091747 | SCHH3 V Sapeur van Noort SCHH3 SZ/2027495 |
SCHH1 V Nicki vom Altenberger Land SCHH1 SZ/1966961 |
SCHH3 V Bea vom Blue Velvet SCHH3 SZ/2068977 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH3 V Cessy von der Hellwieser Chaussee SCHH3 SZ/1886585 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH3, FH SG Yade vom Fourniermühlenbach SCHH3, FH SZ/1788998 |
SCHH1 V Nancy von Tronje SCHH1 SZ/2210255 | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 | SCHH3 V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 SZ/2018766 |
SCHH2 SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 SZ/1977662 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) | SCHH3, VZH V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH NHSB/2042046 (SZ 2012860) |
SchH1 V Gonny von Jabora SchH1 NHSB/2105338 |