SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496
Großer, kräftiger, in sehr gutem Gebäudeverhältnis und Gepräge stehender, ausdrucksvoller Rüde. Hoher Widerrist, fester, gerader Rücken, sehr gute Kruppe, sehr gute Vor- und Hinterhandwinkelung, kräftige Keulen, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, korrekte Schrittfolge, kraftvolle, raumgewinnende Gänge aus festem Rücken mit sehr gutem Nachschub. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848
Groß, kraft- und gehaltvoll, ausdrucksvoll, in bestem Verhältnis aufgebaut, gut geschlossen. Gute Ober- und Unterlinie, gut gelagerte Kruppe, korrekte Winkelungen, gute Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, raumgreifende, bodendeckende Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3, FH, IPO3 Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1578940 | SchH3 V27 Kim Blue-Iris SchH3 SZ/1505714 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH2 Citta von der Danzigerbucht SchH2 SZ/1307033 |
SchH2 V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 SZ/1486098 | SCHH3 V Cliff vom Bilderstöckchen SCHH3 SZ/1404967 |
SchH2 V Xilka vom Elbbachtal SchH2 SZ/1366254 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 | SchH3 VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1439264 |
SCHH3 V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1452343 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH3 V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1308730 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 |
SchH1 V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 SZ/1461930 | SchH3 VA3 Erko von der hohen Eiche SchH3 SZ/1363407 |
Schh1 V Unka vom Bergischen Tal Schh1 SZ/1347237 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 |
SchH2 V Astrid von der Königsgarde SchH2 SZ/1657757 | SCHH3, IPO3, FH V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH SZ/1581559 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SchH1 V1 Biene von Arminius SchH1 SZ/1512543 |
SchH2 V Amsel vom Wiesenborn SchH2 SZ/1592385 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Truxi vom Wiesenborn SchH2 SZ/1527014 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866
Groß, kraft- und gehaltvoll, sehr ausdrucksvoll, hoher Widerrist, schöne Rückenlinie, lange, gut gelagerte Kruppe. Gute Winkelungen und Brustverhältnisse, korrekte Front. Geradetretend, weit ausgreifende Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt, läßt ab. WA 97: Sehr gute Verfassung. | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 | SchH3 V Quanto vom Kopenkamp SchH3 SZ/1460166 | SchH3/FH V Werro vom Kopenkamp SchH3/FH SZ/1376832 |
SchH1 V Arletta vom Hil-Ka-Forst SchH1 SZ/1309045 |
VH2 V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1044703 | SchH3/VH3 V Nick vom Grenzland SchH3/VH3 SZ/1359875 |
SCHH1 Jolanda van de Jama's Hoeve SCHH1 NHSB/601232 |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 | SCHH3, FH VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH SZ/1341017 |
SCHH1 V Katja vom Patersweg SCHH1 SZ/1368755 |
SchH1 V Katy von Arminius SchH1 SZ/1597247 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH2 VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 SZ/1474812 | SCHH3, FH VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH SZ/1404586 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Halla vom Kreuzbaum SchH1 SZ/1235908 |
SCHH3, FH V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH SZ/1375757 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SCHH3, FH V11 Gaby vom Haus Odenius SCHH3, FH SZ/1297768 |
Yvy vom Gödinghofer Weg SZ/1961870
| SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168)
Groß, sehr typvoll, in sehr gutem Gebäudeverhältnis stehend, hoher Widerrist, fester Rücken. Vor- und Hinterhand sehr gut gewinkelt, gerade Front, gute Festigkeit im Vordermittelfuß. Kruppe betont abfallend, korrekte Trittfolge, weit ausgreifende Gänge. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt nicht ab. WA 95: Sehr gute Verfassung; läßt ab. | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 | SCHH3, FH VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH SZ/1341017 |
SCHH1 V Katja vom Patersweg SCHH1 SZ/1368755 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 | SCHH2 V28 Fero von der Leinhoferhöhe SCHH2 SZ/1206867 |
SchH2 V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 SZ/1208456 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 SZ/1286242 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH1 SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
VA Soraya de Valvygne LOF/256922 | Oblabla de Gerbe de Granval LOF/206711 | Elite A Lido de Gerbe de Granval Elite A LOF/160118 |
Ilona de Gerbe de Granval LOF/5555520 |
Oudia de Valvygne LOF/212189 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
Idie de Gerbe de Granval LOF/197303 |
Brevet SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet LOF/331461 | Brevet VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet LOF/311625 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 | SchH3 V 52 Xaro von Arminius SchH3 SZ/1496540 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
Smouchie du Tirso de Molina LOF/253261 | VA(FRA) 3 fois ELITE au championnat de France Maik de Valvygne LOF/185501 |
Poupette du Carouge de Vaux LOF/208634 |
V Uza du Beffroi Artesien LOF/272077 | ELITE B V Roudoudou de la P'tite Flore ELITE B LOF/247237 | SchH2 V Rudy de la P'tite Flore SchH2 LOF/224074 |
V Mattea de la P'tite Flore LOF/174779 |
ELITE A Phanta du Beffroi Artesien ELITE A LOF/214645 | V(F) Naris de Valvygne LOF/200933 |
V Niodie de Valvygne LOF/197156 |
SchH2 V Debby vom Gödinghofer Weg SchH2 SZ/1890226
An der Größengrenze stehend, kräftig, sehr gute Ober- und Unterlinie, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand.Leicht zehenweiter Stand, gerade Schrittfolge, ausgreifendes Gangwerk, Vortritt sollte noch freier sein. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt nicht ab. | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SchH1 V Anchi von der Lohner Heide SchH1 SZ/1674727 | SCHH3 FH VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH SZ/1603065 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 |
SchH2 V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/1581698 | SchH3/FH V Gero vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1473879 |
SchH3 V Kitty von der Michaelswiese SchH3 SZ/1514123 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 | SchH3, V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, NHSB/1561822 (SZ 1772499) | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH1, VH1 V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 NHSB/1242293 | SchH3/FH V7 Aramis von Allamo SchH3/FH SZ/1501595 |
SchH2 V Iris von Nieuwlandshof SchH2 NHSB/1070631 |
VH1 V Babet aus den Klooster Bergen VH1 NHSB/1480668 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH1 V Dina vom Lärchenhain SchH1 SZ/1613070 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1/FH V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH SZ/1531528 |
SchH3 V Angera vom Gödinghofer Weg SchH3 SZ/1775731 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 |
SchH1 SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 SZ/1196062 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 |
SCHH2 SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 SZ/1234420 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 |
SCHH3 V Gracia vom Gödinghofer Weg SCHH3 SZ/1705188 | SchH3 V Natan vom Gödinghofer Weg SchH3 SZ/1626826 | SchH3/IP3/FH V Olly vom Wolfsburger Schloß SchH3/IP3/FH SZ/1531065 | SCHH3 V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 SZ/1509938 |
SCHH1 Efie vom Cellerland SCHH1 SZ/1298696 |
SchH3/IP3 V Tina vom Gödinghofer Weg SchH3/IP3 SZ/1501990 | SchH3/FH V Latz vom Fiemereck SchH3/FH SZ/1423587 |
SchH2 Kascha vom Gödinghofer Weg SchH2 SZ/1422540 |
SchH3/IP1 V Adda aus dem schwarzen Zwinger SchH3/IP1 SZ/1601770 | SchH3 V Vulcan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 SZ/1496612 | SchH3 V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 SZ/1404964 |
SchH2 V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1375095 |
SchH2 V Quate vom Löwen Bäcker SchH2 SZ/1444104 | SchH3 V Lex di Val Sole SchH3 SZ/1374514 |
SchH2 V Leska vom Löwen Bäcker SchH2 SZ/1273608 |