PH '34 BELG SGR SA Berold von Charlottenbrink PH SZ/432328
| SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468
| HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 |
Arola von der Trifft SZ/36388 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 | SchH Arno von der Felsenkluft SchH SZ/94258 | Arno v Rheinstern SZ/71348 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 |
Ran von Düsternbrook SZ/154597 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
SCHH Bera von Düsternbrook SCHH SZ/65601 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 | PH Nortfried von der Ützenburg PH SZ/31467 |
Hera vom Papenkamp SZ/66287 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 | Lex von der Polizeihundestelle Lüttich SZ/78684 (296654 Vol XXXVIII) |
Cilla Hundin 990072 SVALT/990072 |
ZPR Katja vom Hermannsland ZPR SZ/397513
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 | SCHH3 '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 SZ/105327 (AKC 350000) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 | SchH3 V Kuno Edelweiß SchH3 SZ/12091 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Bella Kleiner SZ/52763 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Christel von Herkulespark SZ/61207 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Liselotte von Hannover PH SZ/12742 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 | PH Mohr von der Burghalde PH SZ/5032 |
PH Flora von der Kirchheim PH SZ/25222 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 | PH Dewet Barbarossa (fr Eislingen) PH SZ/630 |
HGH Minka Hündin 990478 HGH SVALT/990478 |
Bärbel von Kehrwiederwell SZ/441834
| Drum vom Haus Schütting SZ/395090
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
Della von der Lohburg SZ/262549 | Gerno von Mundtsdorf SZ/68245 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
Dolly von Stettin SZ/61692 | Bodo von Lübeck SZ/26870 |
Hella vom grünen Eck SZ/55878 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Balda Teutonia SZ/48001 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Asta von Altenburg PH SZ/15085 | Harry von Boll SZ/4379 |
Asta (Heintschel) SZ 9879 SZ/9879 |
Afra vom Winkelsee SZ/357949
| Kautz vom Boxberg SZ/135238 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Bella von der Leine SZ/35977 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Ilse von der Warmenau PH SZ/26000 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Asta vom Mundtsdorf SZ/31096 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Adelheid von Scharenstetten SZ/10263 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 | HGH Baron von Heinrichsruh HGH SZ/5455 |
Lotte von der Syra SZ/3720 |
Bella von der Holzminde SZ/268202 | Basso von der Felsenkluft SZ/94260 | Billo vom Kreuzteich SZ/66872 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei SZ/43848 |
Minka (vom Fallerslebertorwall) SZ/64213 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
HGH Lotte von der Harzburg HGH SZ/33017 |
Krafta von Riedekenburg SZ/70464 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Cilly vom Dowesee SZ/130722 | Meteor (von der Ohe) SZ/64191 | Argus Palatia SZ/18896 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Hanni vom Sichelgarten SZ/4181 |
Freia (Von Luckum) SVALT 990194 SVALT/990194 | Nero vom Sichelgarten SZ/8683 |
Hexe (vom Park) 990286 SVALT/990286 |
Cilla von Burg Dankwarderode SZ/69159 | Schlau Milanowski SZ/67489 | Wolf (Scharf) SZ 23445 SZ/23445 |
Hexe von der Löwenburg SZ/37634 |
Elfe vom Harzgebirge SZ/58305 | Artur von Oldenfelde SZ/40538 |
Lotte von Friedrichsrode SZ/37852 |