Cuno von Den Schweizerwerken SHSB/1146, SKK05605/47
| Carol von Flühacker SHSB/84507
| SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 | Tello von Oeringen SZ/185803 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
CH (US) Fritzie von Oeringen [Giralda's] SZ/70392 (AKC ) |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Flora von Oeringen PH SZ/70391 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 | CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) |
Ruth Lobesam SZ/134278 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 | Harry von Hirtenberg SZ/110919 |
Edda von Falkenhagen SZ/67453 |
Blanka von Wolfisburg SHSB/54858 | Harras von Bad SHSB/44879 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Cita Immergrün SHSB/19593 |
Berna von Oenzberg SHSB/30317 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) | Botha von Clairemont SZ/70641 |
Tilly (v Ditiberg) SHSB 9254 SHSB/9254 |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 | SWISS.SGR.1920 Alex vom Rabbenthal SHSB/9187 |
Dora vom Spitzwald SHSB/8808 |
Asta von der Rüttimatt SHSB/40778 | Horst von Schachengrund SHSB/30378 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
Rhea Hohl SHSB/30251 | Devet v. Fryberg SHSB/20665 | Omar vom Simplon SHSB/12555 |
Selma v. Surental SHSB/15930 |
Flora v. Fryberg SHSB/10270 | Gango von Oberklamm SZ/65864 |
Wolfa Oberli SHSB/8697 |
Helma von Erlenmoos SHSB/89306
| Samson von Löwenfels SZ/82835 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 | Tello von Oeringen SZ/185803 |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 |
Balda vom Buchrain SHSB/54599 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Cita Immergrün SHSB/19593 |
Elli von Buchrain SHSB/39379 | Erlo von Fürstensteg SZ/299841 | PH Baron von Borkhofen PH SZ/138456 |
SCHH Annerl vom Morteltal SCHH SZ/235051 |
Balda von Hohlinden SHSB/28772 | Bruno von Gwatt SHSB/19486 |
Minka Schachengrund SHSB/15861 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 | Arry von Maiacker SHSB/53756 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Cita Immergrün SHSB/19593 |
Ferra von Gretelsruh SHSB/53248 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
Elfe von Gretelsruh SZ/401973 | Beowulf zum Schwanentor SZ/371620 |
Bella vom Gasthaus Waldfrieden SZ/366062 |
Edela vom Moorbrunnen SZ/64639 | SCHH2 - Faust vom Oberhaan SCHH2 SZ/438605 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SchH, ZPr Cilla vom Germanenplatz SchH, ZPr SZ/342067 | SchH Götz von der Lenneper Altstadt SchH SZ/178730 |
Afra vom Sadowaberg SZ/253493 |
Diddi von Adelbusch SZ/400850 | Benno von der Mainfurt SZ/222895 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Anni von der Lur SZ/100658 |
Centa von der Lußmark SZ/298127 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Flora vom Thomashof SZ/112475 |
Hejderidarens Aika SKK/03452/47
| Ulvus v Marjaniemi SKK/4371/44
| SCHH UCH Dux vom Haus Ludolph SCHH SZ/494402 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
Betty von Colbitz SZ/142643 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
PH Rajah von der Bannmühle PH SZ/437204 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
ZPR Kuna vom Haus Schütting ZPR SZ/401012 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 |
HGH Firza von Hilkenbreden HGH SZ/230965 | Armin vom Roten Berge SZ/81616 |
HGH Käthe vom Rheinstern HGH SZ/77344 |
Airi v Marjaniemi SZ/497922 | SCHH Alf vom Zechstein SCHH SZ/451892 | HGH Rudi von Burg Fasanental HGH SZ/421797 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
HGH Gunda von Burg Fasanental HGH SZ/377041 | HGH Ulf von Burg Fasanental HGH SZ/333333 |
HGH Poldi von der Uhlenflucht HGH SZ/287885 |
SCHH Berna von Wachau SCHH SZ/412199 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 |
Andra v Ronbeck SZ/467660 | Volker vom Billhof SZ/435089 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 |
Antje v Hol Oeber SZ/313922 | Baldur v Hietzenstein SZ/122391 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Gunda Küchengarten SZ/71031 |
Jule Daheim SZ/209697 | Basko von der Hutung SZ/116344 |
Billa Daheim SZ/121071 |
Thua av Trebergsklippan SKKS/1510 SS
| Floky av Trebergsklippan SKKS/673 PP | Lilliengaards Kuno DKK/47307 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH, SuchH Pauline Bergerslust PH, SuchH SZ/363523 |
Stella vom Polizeipark SZ/380751, DKK380751 | Arno Baumlust SZ/336463 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Dronna vom Blasienberg SZ/252368 |
Elle von der Metterquelle SZ/254305 | CH (US) Theodolf vom Hagenschiess SZ/133597 |
Bella von Kürnbach SZ/248816 |
Solåkers Zassa SKKS/1165 LL | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 |
Hella vom Ostheim SZ/360789 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 |
Asta von Heidelbeerberg SZ/427556 | Max von Felsengrotte SZ/372891 | Dago von der Schwarenburg SZ/170367 |
Fanny von der Felsengrotte SZ/287116 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 | Bodo von der Horstschanze SZ/370981 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
Jori Trebergsklippan SKKS/1803 PP | CH (SVE) Bojar av Trebergsklippan SKKS/784 NN | Solåkers Cleo SKKS/231 MM | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
SUCH Kuna v Werrentor SZ/468654 | ZPR Kurt von Boll ZPR SZ/431099 |
ZPR ZPR Cilberta vd Donau ZPR SZ/417327 |
Solåkers Zassa SKKS/1165 LL | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 |
Asta von Heidelbeerberg SZ/427556 | Max von Felsengrotte SZ/372891 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 |
Laila av Trebergsklippan SKKS/1286 PP | Olav von der Starrenburg SZ/463752 | ZPr Blitz von Birkenpark ZPr SZ/425121 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) |
Cora vom Berlinertor SZ/332226 |
SCHH Schanze von der Starrenburg SCHH SZ/417095 | SCHH Harras von der Insellaube SCHH SZ/376883 |
ZPR Kläre von der Starrenburg ZPR SZ/392475 |
Lorry (1935) S 2234 LL SKKS/2234 LL | Tripp av Ringön SKKS/1142 HH | SCHH V Lord vom Wittenberge SCHH SZ/390992 |
UCH Jana av Ringön SKKS/817 DD |
Miss av Tågabo SKKS/1147 HH | Defender Of Picardy GB/324 |
Hella 273AA SKKS/273AA |