SchH3 Wuni vom Maschtor SchH3 SZ/613012
| SchH2 Adi vom Haaren-Ufer SchH2 SZ/581804
| SchH3 Marschall von Bern SchH3 SZ/520923 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SchH1/MH1 Asba (Richter) SchH1/MH1 SZ/505649 | Billo vom Heßkämpertor SZ/386577 | Björn vom Winnfeld SZ/347536 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 |
Flora von Vilsendorf SZ/323644 | Idfried vom Wertherberg SZ/172124 |
Boda vom Sterntal SZ/181122 |
Colla vom Haus Schütting SZ/341278 | Etzel von der Schaumburg SZ/229055 | PH Ajax vom Elsenwall PH SZ/79281 |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
Rita vom Greifenhag SZ/137962 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 |
Schh1 Anemone vom Schönen Garten Schh1 SZ/550468 | SCHH2 Klodo zu den Sieben-Faulen SCHH2 SZ/500283 | ZPR/HGH Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH SZ/461799 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636 |
Flora vom Emmasee SZ/522231 | SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117 | ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
Senta von Uphusen SZ/434685 | Hasso vom Böhlenbach SZ/371254 | Bodo vom Zillenhardt SZ/318817 |
Elly vom Böhlenbach SZ/321750 |
Cäte vom Wehrschlößchen SZ/275533 | Donner Borwinsburg SZ/127555 |
Chunegild von der Meereskrone SZ/144976 |
SchH1 VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 SZ/569901
| SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
Cora von der Kranichswiese SZ/273935 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 | Joho vom Randtal SZ/158381 |
Erna von der Deisterpforte SZ/202846 |
SCHH1 Chuna vom Haus Schütting SCHH1 SZ/533635 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 |
Uxa vom Haus Schütting SZ/499168 | ZPr SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr SZ/462958 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) |
PH CH. (UK) Ansa of Ceara PH SZ/339532 (KCSB 1272HH) |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Flora von Hils SZ/375744 |
Gunda vom Nawitztal SZ/440278 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
Frigga vom Nawitztal SZ/408489 | SCHH Strick vom Klösterlein SCHH SZ/361459 |
Afine Excelsior SZ/108164 |
Fra Diavolos Airi SKK/15446/49
| Cuno von Den Schweizerwerken SHSB/1146, SKK05605/47
| Carol von Flühacker SHSB/84507 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 | Tello von Oeringen SZ/185803 |
SCHH 3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH SZ/106899 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 | Arno von Mecklenburger Stolz SZ/185477 |
Edda von Köpferwald SZ/326764 |
Blanka von Wolfisburg SHSB/54858 | Harras von Bad SHSB/44879 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Berna von Oenzberg SHSB/30317 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
Asta von der Rüttimatt SHSB/40778 | Horst von Schachengrund SHSB/30378 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
Rhea Hohl SHSB/30251 | Devet v. Fryberg SHSB/20665 |
Flora v. Fryberg SHSB/10270 |
Helma von Erlenmoos SHSB/89306 | Samson von Löwenfels SZ/82835 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
Balda vom Buchrain SHSB/54599 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Elli von Buchrain SHSB/39379 | Erlo von Fürstensteg SZ/299841 |
Balda von Hohlinden SHSB/28772 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 | Arry von Maiacker SHSB/53756 | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach SHSB/35263 | Harras von Schachengrund SHSB/30375 |
Cilly von Gretzenbach SHSB/27372 |
Ferra von Gretelsruh SHSB/53248 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 |
Elfe von Gretelsruh SZ/401973 |
Edela vom Moorbrunnen SZ/64639 | SCHH2 - Faust vom Oberhaan SCHH2 SZ/438605 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
SchH, ZPr Cilla vom Germanenplatz SchH, ZPr SZ/342067 |
Diddi von Adelbusch SZ/400850 | Benno von der Mainfurt SZ/222895 |
Centa von der Lußmark SZ/298127 |
Hejderidarens Aika SKK/03452/47
| Ulvus v Marjaniemi SKK/4371/44 | SCHH UCH Dux vom Haus Ludolph SCHH SZ/494402 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
PH Rajah von der Bannmühle PH SZ/437204 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 |
ZPR Kuna vom Haus Schütting ZPR SZ/401012 | Arno Baumlust SZ/336463 |
HGH Firza von Hilkenbreden HGH SZ/230965 |
Airi v Marjaniemi SZ/497922 | SCHH Alf vom Zechstein SCHH SZ/451892 | HGH Rudi von Burg Fasanental HGH SZ/421797 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
HGH Gunda von Burg Fasanental HGH SZ/377041 |
SCHH Berna von Wachau SCHH SZ/412199 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
Andra v Ronbeck SZ/467660 | Volker vom Billhof SZ/435089 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636 |
Antje v Hol Oeber SZ/313922 | Baldur v Hietzenstein SZ/122391 |
Jule Daheim SZ/209697 |
Thua av Trebergsklippan SKKS/1510 SS | Floky av Trebergsklippan SKKS/673 PP | Lilliengaards Kuno DKK/47307 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 | ZPr AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr SZ/395058 (AKC 866254) |
PH, SuchH Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH SZ/411631 |
Stella vom Polizeipark SZ/380751, DKK380751 | Arno Baumlust SZ/336463 |
Elle von der Metterquelle SZ/254305 |
Solåkers Zassa SKKS/1165 LL | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 |
Asta von Heidelbeerberg SZ/427556 | Max von Felsengrotte SZ/372891 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 |
Jori Trebergsklippan SKKS/1803 PP | CH (SVE) Bojar av Trebergsklippan SKKS/784 NN | Solåkers Cleo SKKS/231 MM | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 |
SUCH Kuna v Werrentor SZ/468654 |
Solåkers Zassa SKKS/1165 LL | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) |
Asta von Heidelbeerberg SZ/427556 |
Laila av Trebergsklippan SKKS/1286 PP | Olav von der Starrenburg SZ/463752 | ZPr Blitz von Birkenpark ZPr SZ/425121 |
SCHH Schanze von der Starrenburg SCHH SZ/417095 |
Lorry (1935) S 2234 LL SKKS/2234 LL | Tripp av Ringön SKKS/1142 HH |
Miss av Tågabo SKKS/1147 HH |