CGC HIC ROE-H REGISTER OF EXCELLENCE-HEALTH Lucas vom Mittelwest CGC HIC ROE-H REGISTER OF EXCELLENCE-HEALTH DL/65828304
| SCHH3 V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 SZ/1789627
Groß, kraft- und gehaltvoll, sehr gutes Verhältnis, schöner Typ, kräftiger Kopf, sehr gute Brustverhältnisse, gute Front. Sehr gute Oberlinie, sehr gut gewinkelte Vorhand, sehr gute Hinterhand, gute Kruppenlänge und -lage, kraftvolle, geräumige Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SCHH1 V Ina vom Klämmle SCHH1 SZ/1076103 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 | SchH3 VA4 Reza von der Wienerau SchH3 SZ/1222459 |
SchH1 V Nira vom Aegidiendamm SchH1 SZ/1194021 |
SchH3 V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 SZ/1328938 | SCHH3/FH VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH SZ/1234851 |
SchH2 V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 SZ/1228228 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 |
SchH1 V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1091868 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SCHH1 SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 SZ/1205963 |
VH1 V Conni vom Twentebloed VH1 NHSB/608260 | SchH3 V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 SZ/1149450 |
SchH1 V Esther aus Kattenstroth SchH1 SZ/1150903 |
SchH1 V Wolga vom Linnepetal SchH1 SZ/1706163 | SchH3 V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 SZ/1630373 | SchH3/IP3 V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 SZ/1557481 | SCHH3 VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 SZ/1485379 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH2/FH V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH SZ/1401061 |
SchH1/IP2 V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 SZ/1487987 | SchH3 VA2 Yoll von Adeloga SchH3 SZ/1412123 |
SchH1 V Dalia von der Kahler Heide SchH1 SZ/1369996 |
SchH3 V Ronja vom Haus Babilon SchH3 SZ/1487122 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 | SchH3 VA4 Reza von der Wienerau SchH3 SZ/1222459 |
SchH1 V Nira vom Aegidiendamm SchH1 SZ/1194021 |
SchH2 V Mura vom Haus Babilon SchH2 SZ/1372816 | SCHH3/FH VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH SZ/1234851 |
SchH1 Uschi vom Dreimarkenstein SchH1 SZ/1178736 |
SchH3/FH V Oda vom Berrekasten SchH3/FH SZ/1617383 | SCHH3 VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 SZ/1395542 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 V Dolli vom Sieberlauf SchH1 SZ/1318987 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SchH3 V Tanja vom Eichengarten SchH3 SZ/1230990 |
SchH2 Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 SZ/1472786 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 |
SchH2 VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 SZ/1265532 |
SchH1 Ledi vom kleinen Pfahl SchH1 SZ/1396636 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SchH2 V Doris vom kleinen Pfahl SchH2 SZ/1303599 |
SCHH3 V Yarda von der Urbecke SCHH3 SZ/1815208
| SchH3/FH/IP3 VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 SZ/1744548 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH SZ/1628195 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SCHH1 V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 SZ/1237271 |
SchH2 V Frieda von Arjakjo SchH2 NHSB/878480 | SchH3 V Basso von der Balver Höhle SchH3 SZ/1252751 |
SchH1 V Granny vom Twentebloed SchH1 NHSB/732551 |
SchH1 V Jenny vom Asbacher Land SchH1 SZ/1417559 | SCHH3, FH VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1319312 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
HGH SG Isa vom Kirschental HGH SZ/1229243 |
SchH1 V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 SZ/1320434 | SchH3 VA4 Reza von der Wienerau SchH3 SZ/1222459 |
SchH3 V Welle vom Kopenkamp SchH3 SZ/1249298 |
SchH1 V Sina van Noort SchH1 SZ/1669104 | SCHH3, IPO3, FH V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH SZ/1609751 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Seffe vom Hühnegrab SchH1 SZ/1431972 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH1 V Nicki vom Hühnegrab SchH1 SZ/1366028 |
SchH2/IP3 V Elka van Noort SchH2/IP3 SZ/1546562 | SCHH3 V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 SZ/1509938 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 SZ/1317252 |
SchH3/FH/IP3 V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 SZ/1433345 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
SchH3/FH V Ulme vom Schwitterland SchH3/FH SZ/1712146 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 |
SchH3 V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 SZ/1328938 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
VH1 V Conni vom Twentebloed VH1 NHSB/608260 |
SchH3 V Otti vom Schwitterland SchH3 SZ/1554055 | SchH3 V3, A.Ch., Ex.1 Xiwar vom Oberbecker Land SchH3 SZ/1474203 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SchH1 V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 SZ/1216746 |
SchH1 V Ilka vom Olfener Land SchH1 SZ/1392665 | SCHH3, FH VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH SZ/1234446 |
SchH2 Grille vom Eningsfeld SchH2 SZ/1270260 |
SchH1 V Janka vom Schwitterland SchH1 SZ/1453729 | SchH3 VA9 Berry von der Grone SchH3 SZ/1338538 | SchH3/FH V Ebro von der Grone SchH3/FH SZ/1265430 |
SchH1/HGH V Leika von der Weserburg SchH1/HGH SZ/1224663 |
SchH1 V Dunja vom Schwitterland SchH1 SZ/1359625 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 |
SCHH2 V Nanna vom Haus Krüger SCHH2 SZ/1250174 |
CGC HIC CD Zona Roxy Razz von BirchHill CGC HIC CD
| SCHH3,IP3 V Brix vom Bär Berg SCHH3,IP3 AKC/D957253
| SchH3 V Lado von der Reitbahn SchH3 SZ/1463486 | SchH3 V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 SZ/1216219 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 | SchH3 Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 SZ/940702 | SchH3 V Panter von den Weinbergsecken SchH3 SZ/656027 |
SchH1 Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 SZ/761941 |
SchH1 Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 SZ/959421 | SchH3 V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 SZ/795968 |
SCHH3 Rena vom Gurkenland SCHH3 SZ/923462 |
SchH3/FH/INT Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT SZ/1054656 | SchH3 V Geck vom Tempelblick SchH3 SZ/973379 | SchH2 V Ulan vom Tempelblick SchH2 SZ/923603 |
SCHH1 Viola vom Tempelblick SCHH1 SZ/928745 |
SchH1 Elke vom Haus Jutta SchH1 SZ/986723 | SCHH3, FH VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH SZ/892020 |
SchH2 Karin von der Riedperle SchH2 SZ/914435 |
SchH3 Bianka vom Freistuhl SchH3 SZ/1394121 | SchH2 V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 SZ/1174615 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 | SchH3 Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 SZ/940702 |
SchH1 Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 SZ/959421 |
SchH1 Reina Bauernfreund SchH1 SZ/1112564 | SchH2 V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 SZ/1027329 |
SchH1 V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 SZ/1040578 |
SchH1 Britta von der Königsheide SchH1 SZ/1203061 | SchH3 Pirol Heidelerche SchH3 SZ/1145618 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 SZ/1040578 |
SchH1 Gerda vom Steverufer SchH1 SZ/1080642 | SchH1 Queri vom Steckenborn SchH1 SZ/1023581 |
SchH1 Frigga von der Rheinliese SchH1 SZ/1031944 |
SCHH1 G Tuja vom Knabenbach SCHH1 SZ/1561996 | SCHH3 Feger vom Freistuhl SCHH3 SZ/1408394 | SchH3 Bero von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH3 SZ/1174616 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 | SchH3 Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 SZ/940702 |
SchH1 Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 SZ/959421 |
SchH1 Reina Bauernfreund SchH1 SZ/1112564 | SchH2 V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 SZ/1027329 |
SchH1 V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 SZ/1040578 |
SchH1 Britta von der Königsheide SchH1 SZ/1203061 | SchH3 Pirol Heidelerche SchH3 SZ/1145618 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 SZ/1040578 |
SchH1 Gerda vom Steverufer SchH1 SZ/1080642 | SchH1 Queri vom Steckenborn SchH1 SZ/1023581 |
SchH1 Frigga von der Rheinliese SchH1 SZ/1031944 |
SCHH3 Nixe vom Marler-Hugelhaus SCHH3 SZ/1372310 | SCHH 3 Axel aus Egenhausen SCHH 3 SV/1218568 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 | SchH3 Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 SZ/940702 |
SchH1 Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 SZ/959421 |
SCHH 1 Inda Von Der Stellerburg SCHH 1 SZ/1151365 | SchH3/FH Chico vom Golmkauer Krug SchH3/FH SZ/1075603 |
SCHH 1 Kyra von der Stellerburg SCHH 1 SZ/1027374 |
SchH1 V Isis vom Rüdenfels SchH1 SZ/1241316 | SchH2 V Basko von der Klein-Welzheimer-Schleuse SchH2 SZ/1174613 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Reina Bauernfreund SchH1 SZ/1112564 |
SchH1 V Bianka vom Amekerberger Land SchH1 SZ/1175869 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Gerti vom Eschtor SchH1 SZ/1105680 |
Jazzy Julka von Norgray
| Dingo vom Opferstrauch | SCHH3 FH IP 3 SG Yasko vom Opferstrauch SCHH3 FH IP 3 SZ/1481050 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Asta von der Modauquelle SchH1 SZ/1183061 |
SCHH2 V Fenja am Bitschacker SCHH2 SZ/1239697 | SchH3 V Mike vom Stahlhammer SchH3 SZ/1045690 |
SCHH1 V7 Cora vom Willereich SCHH1 SZ/1177077 |
SchH2 Afra von Inbro SchH2 SZ/1367463 | SchH3 V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 SZ/1237515 | SchH2 V Yalk vom Hembachwald SchH2 SZ/1158058 |
SchH1 V Xenia von der Hessischen Grenze SchH1 SZ/1150178 |
SchH2 V Polly vom Bergischen Tal SchH2 SZ/1308527 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH2 V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 SZ/1155846 |
SCHH3 Assie vom Neuental SCHH3 SZ/1571396 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 | SchH3/FH SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH SZ/1204772 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3/FH SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH SZ/1255437 | SCHH2 V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 SZ/1186272 |
SchH1 SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 SZ/1174143 |
SCHH1 SG Gitta von der Frankenhainer-Höhe SCHH1 SZ/1513346 | SchH3/FH V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH SZ/1319419 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH1 V Assi vom Holtkämper See SchH1 SZ/1239608 |
SCHH2 FH Seffe vom Antrefftal SCHH2 FH SZ/1439647 | SchH3 V Hatto vom Farbenspiel SchH3 SZ/1348125 |
SchH1 V Jette vom Antrefftal SchH1 SZ/1292028 |
Norgray Tacchini | CH (UK) Maik vom Holtkämper See SZ/1482945 (KCSB 2774BQ) | SCHH3 V1 Yasso von Steppenbrunnen SCHH3 SZ/1389973 | SchH3/FH V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH SZ/1319419 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH1 V Assi vom Holtkämper See SchH1 SZ/1239608 |
SchH2 V Julka vom Mundenhof SchH2 SZ/1270229 | SchH1 Gero vom Schornfelsen SchH1 SZ/1184525 |
SchH1 V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 SZ/1145078 |
SchH3 V Inda vom Brockenblick SchH3 SZ/1423555 | SchH3/FH VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH SZ/1251829 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH2 V Iris vom Südfeld SchH2 SZ/1152702 |
SchH1 V Dascha von Corand SchH1 SZ/1325711 | SCHH3, FH VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH SZ/1225419 |
SchH1 Cilly von Tellhausen SchH1 SZ/1209688 |
Norgray Olga KCR/H1316404M06 | UK.CH., SG Cito vom Königsbruch SZ/1471392 (KCSB 0500BR) | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH2 V Biene vom Entlebuch SchH2 SZ/1389353 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
Resi von der Maineiche SZ/1307440 |
Ashvale Secret Lady of Norgray | Norgray Hussar | UK.CH. Delridge Erhard UK/16140/74 (KCSB 3829BJ) |
Need breed book and registration number. Norgray Elsa Need breed book and registration number. |
Ashvale Extravagance | UK/NZ/A.CH. EX.1 Rossfort Premonition UK/713BF |
Chadville Beth |