Flash vom Kraftwerk AKC/DN05762202 11-06
| 16X SCHH3, IPO3 3X WUSV Rabauke vom Braunschweiger Wappen 16X SCHH3, IPO3 SZ/1965427 / AKC DL87346101
In knappem Verhältnis aufgebauter, knapp mittelkräftiger Rüde mit ausreichendem Gepräge. Flacher Widerrist, fester Rücken, etwas kurze Kruppe. Der Oberarm sollte länger und schräger gelagert sein, gut gewinkelte Hinterhand, knappe Brustverhältnisse, gerade Front. Bei nicht voll anliegenden Ellenbogen zeigt er flüssige Gänge mit ausreichendem
Raumgewinn. TSB ausgeprägt; läßt ab. dunkelgrau gewolkt, braune Abzeichen, Daumenmarken, Maske
Temperamentvoller, energischer Rüde. | SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) SZ/1738537 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1658817 | SchH3/IP1 G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 SZ/1476438 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3 Nixe vom Ubootshafen SchH3 SZ/1264724 | SchH3 V Bob vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1195736 |
SchH1 Linda vom Ubootshafen SchH1 SZ/1101339 |
SchH2 SG Ella vom Mariannenthal SchH2 SZ/1540966 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 |
SchH1 SG Bessi vom Saarecho SchH1 SZ/1340576 | SchH3/FH Bill vom Klingenwald SchH3/FH SZ/1211941 |
SchH3 Sandra vom Mariannenthal SchH3 SZ/1227041 |
SchH3/FH V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH SZ/1674219 | SchH3/FH SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH SZ/1445839 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 | SchH3 SG Condor vom Mömlingtal SchH3 SZ/1228606 |
SchH2 SG Eris vom Glockenstreit SchH2 SZ/1220049 |
SCHH1 Xandra von der Wangener Linden SCHH1 SZ/1384313 (AKC WF295151) | SchH3/FH V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH SZ/1271426 |
SchH3/FH Inda von Klosesfreude SchH3/FH SZ/1239044 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
SCHH3, IP3, FH2, SG ( D ) Freyja vom Braunschweiger Wappen SCHH3, IP3, FH2, SZ/1845287 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH3 SG Cora von der Kolonie SchH3 SZ/1314452 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 |
15 X SCHH3 (SG-LGA), FH1, IP3 SG Bessy von der Wilhelmseiche 15 X SCHH3 (SG-LGA), FH1, IP3 SZ/1747324 | FH, IPO3, SchH3, BSP V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP SZ/1580677 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 |
SCHH3 G April vom alten Kauz SCHH3 SZ/1342681 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 | SchH3/FH SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH SZ/1237427 |
SchH3 V Cita vom Pechgraben SchH3 SZ/1323678 |
SchH3 V Gabi von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1596220 | SchH3 Enno vom Kirschendorf SchH3 SZ/1458873 | SchH3 V Lauser von Adeloga SchH3 SZ/1343875 (AKC WF271804 05-83) |
SchH1 Petra vom Haus Hasenfuß SchH1 SZ/1303689 |
SchH2 Gunda vom Gerüstbau Walter SchH2 SZ/1477116 | SchH3 V Natz von der Wienerau SchH3 SZ/1386414 |
SchH2 Gunda vom Waldblick SchH2 SZ/1352702 |
SCHH3, IPO3 Hexe vom Leinethal SCHH3, IPO3 SZ/2063090
| SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 SZ/131491 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 | SchH3/FH SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH SZ/1386388 |
SchH3 G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1381012 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SchH3 Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 SZ/1582077 | SCHH3 (SG-BSP) Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) SZ/1335679 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3/FH V Pia vom Berrekasten SchH3/FH SZ/1165830 |
SchH2 Anke von der Wedau SchH2 SZ/1455961 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 |
SchH3/FH Birke vom Horbachtal SchH3/FH SZ/1359149 |
SchH3(SG-BSP) IPO3 FH2 G Gipsy vom Bickbeerholz SchH3(SG-BSP) IPO3 FH2 SZ/1951956 | SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) SZ/1767629 | WUSV V-BSP X4 SCHH3 V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 SZ/1690521 | SchH3 V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 SZ/1581750 | SchH3 V Agent von Arlett SchH3 SZ/1452975 |
SchH3/FH/IP3 G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 SZ/1488847 |
SchH3 Usa vom Merchbachtal SchH3 SZ/1586620 | SchH3 SG Hero vom Wellstein SchH3 SZ/1473008 |
SchH2 Inka von der Platt SchH2 SZ/1446731 |
SchH3 G Bessie vom Weißen Brink SchH3 SZ/1631601 | SCHH3 (V-BSP) FH V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1494693 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH3 V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 SZ/1416286 |
SchH3 Anja vom Perftal SchH3 SZ/14558122 | SchH3 Hero vom Allnatal SchH3 SZ/1322998 |
SchH1 Tanga von der jungen Hansen SchH1 SZ/1364432 |
SchH3(SG-BSP) FH1 SG Alfa vom Bickbeerholz SchH3(SG-BSP) FH1 SZ/1720130 | SchH3 G Boss vom Kupferkrug SchH3 SZ/1584690 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 | SchH3/FH SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH SZ/1204772 |
SchH3/FH SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH SZ/1255437 |
SchH3/FH Cati vom Kupferkrug SchH3/FH SZ/1441485 | SCHH3 FH2 V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 DDR/57600 |
Heike vom Raufbold DDR/65481 |
SCHH3 (3 X SG-BSP ) G Elfe vom Hardenberger Land SCHH3 (3 X SG-BSP ) SZ/1608503 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH 3 ( V-BSP ), FH V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH SZ/1298073 |
SCHH3/FH (4 X BSP) g Anke vom Hardenberger Land SCHH3/FH (4 X BSP) SZ/1416955 | SchH3/FH Citto vom Allerswald SchH3/FH SZ/1268997 |
SchH2 Nora vom Nethegau SchH2 SZ/1288829 |
Diva Von Der Humbarger AKC/DN04401006 11-06
| SCHH3, IPO3 V Ulof Of Assaracus SCHH3, IPO3 AKC/DL90694101
| ZVV1, SCHH1 Blick of Assaracus ZVV1, SCHH1 MET.Nj/115/95 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 | SCHH3 V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 SZ/1558198 |
SchH3 VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 SZ/1458425 |
SchH1 (2xR.CAC R.CACIB) (3xCAC HFGY CACIB HCH) V Jorga of Assaracus SchH1 (2xR.CAC R.CACIB) (3xCAC HFGY CACIB HCH) MET/5803/H/92. | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 | SchH3/FH/IP3 V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1636765 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH1 V Sana von Arminius SchH1 SZ/1488824 |
SCHH3 V Iris von dem Platinium SCHH3 JRSP/82337 (SZ 9015224) | Atlas von dem Platinium JRSP/81859 |
Rena von der Platinium JRSP/45404 |
SCHH1 Cora of Assaracus SCHH1 METNJ/1927/95 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 | SCHH3, FH V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH SZ/1491341 |
SchH1 V Eve vom Haus Vögele SchH1 SZ/1518701 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH1 V Evi of Assaracus SCHH1 MET.Nj/5805/92 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 |
SchH1 V Alma vom Messebau SchH1 SZ/1657144 | SchH3 V114 Chivas von Waterloo SchH3 SZ/1539207 |
SchH1 V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 SZ/1558304 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 | SchH3/FH/IP3 V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1636765 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH1 V Sana von Arminius SchH1 SZ/1488824 |
SCHH3 V Iris von dem Platinium SCHH3 JRSP/82337 (SZ 9015224) | Atlas von dem Platinium JRSP/81859 |
Rena von der Platinium JRSP/45404 |
SCHH1 Glockner Haus Enshi SCHH1 AKC/DL88867901 black/red
| Joe vom Hanneß SZ/1992908 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 | SCHH3 Olaf dell' Isola dei Baroni SCHH3 GT/267354 |
Anti dell' Isola dei Baroni GT/294674 |
SchH3 SG Eva vom Hanneß SchH3 SZ/1926006 | SchH3/FH V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH SZ/1877561 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SchH1 V Anka du Mont D'Athis SchH1 LOF/302912 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 Soja de Franquieres SchH1 LOF/250292 |
SchH2 Utte von der Holledau SchH2 SZ/1767069 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 SZ/1463913 |
Aranyvölgyi-Örseg Reni MET.Nj/10493/ 97 | SchH3 VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 SZ/1927216 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Kissi vom Farbenspiel SchH2 SZ/1637829 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
IPOI CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI MET/Nj.45705 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
K.-I V Olli vom Petze K.-I SZ/1473984 |