Drago del Valle de la Luna
| BH Enno De Jardines Del Real BH LOE/13?????
| SCHH3-RCI 3 Agbar vom großen S SCHH3-RCI 3 SZ/2029846 | SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 Dunja vom Bernet SchH3 SZ/1603965 | SCHH3 V Alk von Aramis SCHH3 SZ/1399025 |
SchH3/IP3 Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 SZ/1490562 |
SchH1 SG Wolke von der Burg Nyhus SchH1 SZ/1837154 | SCHH 3 Castro vom Merlin SCHH 3 SZ/1735496 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 |
SCHH3 Jenny von der Herdersfarm (1984) SZ 1701636 SCHH3 SZ/1701636 | SchH2 Panter vom Haus Touristik SchH2 SZ/1483475 |
SchH1 V Gonny vom Loosbroekerhaus SchH1 SZ/1578736 |
SCHH1 FH SG Alaina vom Bollerberg SCHH1 FH DDR/153728 (SZ-1847015) | SCHH2, FH Ingo von der Buschecke SCHH2, FH DDR/130294 (SZ-9001846) | SCHH1 V Nils vom Stephanstal SCHH1 DDR/110137 |
SCHH1 SG Cessy von der Buschecke SCHH1 DDR/99831 |
SCHH2 FH2 DDR SGRN '87 V- Hanka von Lünsberg SCHH2 FH2 DDR/141229 (also SZ-1763520) | SCHH 3, FH 2 V Arras vom Pfaffenbach SCHH 3, FH 2 DDR/115639 |
Biene vom Turmfalken SZ/9001594 |
Fenja vom Oggersheimer Schloß SZ/1950429 | SCHH3 ( V-BSP ) V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1867499 | SCHH3/IP3 Canto von der Schede SCHH3/IP3 SZ/1580482 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/FH/IP1 V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 SZ/1407677 | SchH3/FH Alf von Landerbach SchH3/FH SZ/1316097 |
SchH1 Asta vom Essloher Wald SchH1 SZ/1273528 |
SCHH3 Afra vom Klimmer SCHH3 SZ/1608170 | SchH3/FH/IP1 Irak von der Abfuhr SchH3/FH/IP1 SZ/1509867 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SCHH 1 Eddi vom Stephanstal SCHH 1 SZ/1488088 |
SchH3/FH Freia vom Veitsberg SchH3/FH SZ/1465567 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 G Ina vom Maintalblick SchH1 SZ/1394662 |
SCHH3,IPO3,FH 1 LGA SG Hera vom Waidwerk SCHH3,IPO3,FH 1 LGA SZ/1761903 | SCHH 3 DH 1 Grey vom Lachnerhof SCHH 3 DH 1 SZ/1661767 | SCHH 3 FH 1 DH 2 IDM Erl vom Haus an der Schiene SCHH 3 FH 1 DH 2 IDM SZ/1527246 | SchH3 VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1439264 |
SchH2 Enzi vom Haus Emrich SchH2 SZ/1461603 |
SchH1 V Biene vom Koppenbrünnele SchH1 SZ/1521720 | SchH3 V Blitz vom Haus an der Schiene SchH3 SZ/1395803 |
SchH2 Truxi vom Koppenbrünnele SchH2 SZ/1458621 |
Bessy vom Ziehbrunnen SZ/1603717 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 | SCHH3 V Sonny vom Badener-Land SCHH3 SZ/1391803 |
SCHH3 V Jenny vom Großen Sand SCHH3 SZ/1427244 |
Fanta vom Walldorfer Kreuz | No information about the dam |
No information about the sire |
BH SG Orpy von Xinatencatl BH MX/30110032
| SchH3 IPO3 FH1 V Cliff vom Linsengericht SchH3 IPO3 FH1 SZ/1892830 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
SCHH3 Mika von Karthago SCHH3 SZ/1687610 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH3 V Randa von Karthago SchH3 SZ/1590821 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SG Kana von Xinantecatl 3/0006709 | SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895 | SchH3 IPO3 SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 SZ/1714612 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/FH Ranka vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1619691 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 |
SchH3 SG Irma vom Kosakenwald SchH3 SZ/1755186 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH1 Dascha vom Kosakenwald SchH1 SZ/1652919 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH3 Contra vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1565430 |
AD, SCHH3, FH SG Yanna vom Arolser Holz AD, SCHH3, FH SZ/1832997 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
SchH3 V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1739882 | SCHH3 IP3 V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 SZ/1587238 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1401983 |
SchH3 V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1647529 | SchH3 V Faruk vom Haus Dexel SchH3 SZ/1563153 |
SchH3 V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1544506 |
ERA DEL VALLE DE LA LUNA
| SCHH3, WUSV. Lymmels Eico SCHH3, WUSV. S/32340/ 2002
| SCHH3(V-WUSV), IPO3, BHP3(V1-SSM) KORAD Atenagårdens Tabo SCHH3(V-WUSV), IPO3, BHP3(V1-SSM) SKK/20026/96 | TJH Hassemans Axxe TJH SKK/54872/92 | SPH3, SKH3 Arry vom Schloß Zweibrüggen SPH3, SKH3 SZ/1762334 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH3 SG Quinni vom Salztalblick SchH3 SZ/1702404 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 |
SchH3 SG Britta vom Gut Holthausen SchH3 SZ/1587104 |
TJH KORAD Äventyrs Blanka TJH SKK/53028/88 | KORAD Silverpilens Nix SKK/45861/80 | KORAD Odin vom Andershofer Ufer DDR/55420, SKK05038/72 |
KORAD Silverpilens Öja SKK/19565/77 |
KORAD Polarmarkens Ceri SKK/54347/80 | Polarmarkens Imir SKK/42534/76 |
Polarmarkens Ånny SKK/54619/75 |
Atenagårdens Lura SKK/39797/92 | SchH3 Z-Bew Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew SZ/1697098, SKK 47309/91 | SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324 |
SchH2 SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 DDR/87094 |
Danka vom Schieferschloß SZ/9003604 (DDR 124664) | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH2/FH V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH DDR/103093 |
Carola von Trafalga SKK/19000/91 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 |
SCHH2 SG Aggi von der Datze SCHH2 DDR/123794 (SZ-1739715) | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH1 SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 DDR/83829 |
BHP1 SG Satoris Ricky BHP1 DK/03047/2000 (S 14627/2002) | SCHH3, BSP V Olix von Karthago SCHH3, BSP SZ/1962325 | SCHH3 (G-BSP) V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) SZ/1827489 | SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 SZ/1687478 | SchH1/DH2 Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 SZ/1530608 |
SchH3 G Gessi von der Maiwiese SchH3 SZ/1461048 |
SCHH1 G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 SZ/1764804 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3/FH Fahra von Karthago SchH3/FH SZ/1659732 |
SCHH3 SG Quinie von Karthago SCHH3 SZ/1870307 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 |
SCHH3 Umea von Karthago SCHH3 SZ/1783074 | SchH3 V Legro von Karthago SchH3 SZ/1676429 |
SCHH3 Santa von Karthago SCHH3 SZ/1590828 |
BHP1 Satoris Quanta BHP1 DKK/03569/96 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
BHP3 Satoris Mira BHP3 DKK/27291/90 | BHP3 DM Satoris Tito BHP3 DKK/02185/86 | SchH3/FH/IP3 V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 SZ/1491553 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 |
SchH3 Quitte von Karthago SchH3 SZ/1582454 | SchH3 V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 SZ/1453241 |
SchH3 SG Jule von Karthago SchH3 SZ/1330462 |
SCHH1, IPO2 Gertru de Jardines del Real SCHH1, IPO2 LOE/1395455
| SCHH3, IPO 3, WUSV 2001-2002-2003, XV CAMPEONATO NACIONAL DE TRABAJO (CEPPA) 2° Hero von der Röderburg SCHH3, IPO 3, WUSV 2001-2002-2003, XV CAMPEONATO NACIONAL DE TRABAJO (CEPPA) 2° SZ/2006857 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 |
SchH3 Cora von der Franziskushöhe SchH3 SZ/1557381 |
SCH3, IPO3, FH1 SG Baronesse von der Röderburg SCH3, IPO3, FH1 SZ/1886673 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 |
SchH3(SG-LGA) FH1 V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 SZ/1747369 | SchH3 IPO3 FH SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH SZ/1601366 | SchH3/FH Zarro von der Ulmer-Felswand SchH3/FH SZ/1420067 |
SchH1 Helen von den jungen Hansen SchH1 SZ/1495350 |
SchH1 Babsi von der Kirche SchH1 SZ/1649438 | SchH3 SG Kay vom Eichbaum SchH3 SZ/1539154 |
SchH3 Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 SZ/1456795 |
Kessy von Unica SZ/2010993 | SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1902618 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SCHH3/FH2 G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 SZ/1771550 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SchH3 Biggie von der Fasanerie SchH3 SZ/1630064 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 |
Julia von Machiavelli SZ/1888033 | SCHH3 ( V-BSP ) V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1867499 | SCHH3/IP3 Canto von der Schede SCHH3/IP3 SZ/1580482 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP1 V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 SZ/1407677 |
SCHH3 Afra vom Klimmer SCHH3 SZ/1608170 | SchH3/FH/IP1 Irak von der Abfuhr SchH3/FH/IP1 SZ/1509867 |
SchH3/FH Freia vom Veitsberg SchH3/FH SZ/1465567 |
SCHH2 Reni vom Eichbaum SCHH2 SZ/1756676 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SCHH1 Resi vom Eichbaum SCHH1 SZ/1582242 | SchH3/FH V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH SZ/1467963 (AKC D225400) |
SchH1 Cilly aus dem Schloß von Hanje SchH1 SZ/1392711 |