V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | Asso von der Rhein-Neckar-halle ZPR (SZ428648) | | Domo vom Kasernenweg PH (SZ382880) | | Aron von Rheinhausen (SZ323106) | | Pirat vom Aufeld (SZ228493) | | Argo Mutterlieb (SZ114160) | | |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) |
Bötwild vom Hilsenfirst (SZ77213) | | |
Cilly Altwürttemberg (SZ62828) |
Cilla vom Herzogenried (SZ228491) | | Basko vom Lutzenberg PH (SZ85339) | | |
Blanka vom Sandstein (SZ69447) |
Ella vom Aufeld (SZ86769) | | |
Afra von der Käfernburg (SZ54903) |
Ada von Keltenwald (SZ164971) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | |
Hilde von Boll (SZ4383) |
Lotte von der Neckarwacht (SZ90708) | | Horst vom Siegestor (SZ62960) | | |
Herta vom Siegestor (SZ7554) |
Charlotte vom Rheinwald (SZ69173) | | |
Asta vom Gabelsberg (SZ61067) |
Aura Pantel ZPR (SZ414029) | | Aron Müller (SZ361480) | | Bruno von der Schwanenwiese (SZ71715) | | Billo von der Hoffstadt (SZ62559) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Wanda von der Schwanenwiese (SZ65250) | | |
Allie von der Limpurg (SZ28105) |
Cita von der Dedektiv Centrale (SZ97399) | | Wotan Appel (SZ88049) | | |
Dina (vom Strudelhof ) SVALT 990096 (SVALT990096) |
Regga von der Dedektiv Centrale (SZ52457) | | |
Nella von Geinsheim (SZ43074) |
Dina aus der Prinz Wilhelmstrasse (SZ281223) | | Curt vom Lemberg (SZ147292) | | Olaf von der Hütte (SZ87285) | | |
Käte von der Hütte (SZ72653) |
Flora Erhardt (SZ111123) | | |
Minka Spaag (SVALT990479) |
Dina vom Aufeld (SZ84542) | | Cäsar vom Rheinwald (SZ69170) | | |
Asta vom Gabelsberg (SZ61067) |
Alma von Mannheim (SZ68231) | | |
Bella vom Emstal (SZ22931) |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Adi Bergerslust (SZ77424) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | Eitel von Tummelplatz SCHH (SZ95428) | | |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Dora vom Aufeld (SZ361493) | | Schackrew vom Aufeld (SZ282465) | | Leo vom Aufeld (SZ170150) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Bötwild vom Hilsenfirst (SZ77213) | | |
Cilly Altwürttemberg (SZ62828) |
Flora von der Dilsburg (SZ117022) | | Rex von der Schwanenwiese (SZ65249) | | |
Allie von der Limpurg (SZ28105) |
Merry (Abst.unbek.) (WT 1915) (SZ110997) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Wolga vom Aufeld (SZ320732) | | Dieb von der Wüstenau PH (SZ152768) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Wanda von der Wüstenau (SZ92642) | | |
Disa vom Lobdengau (SZ57162) |
Nora vom Aufeld (SZ202240) | | Flink vom Rheinwald (SZ129272) | | |
Asta vom Gabelsberg (SZ61067) |
Senta vom Lobdengau (SZ65680) | | |
Norma vom Lobdengau (SZ57158) |