Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | Benno von der Torfquelle (SZ361143) | | Blitz vom Syrlinsteg SCHH (SZ258069) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Donna vom Grunautal (SZ62910) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
Alma von der Blau (SZ152176) | | Olaf von der Hütte (SZ87285) | | Ajax von Riedekenburg (SZ36720) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Käte von der Hütte (SZ72653) | | |
Alice Lingolia (SZ50053) |
Adele vom Blasienberg (SZ89536) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Alma von Sparwiesen (SZ88421) | | |
Landa vom Blasienberg (SZ63256) |
Cora von der Kranichswiese (SZ273935) | | Petzo von Boll (SZ117096) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Blume von Sparwiesen (SZ69138) | | Nitzo von Boll (SZ65030) | | |
Ada von der Weissenburg (SZ35921) |
Landa vom Blasienberg (SZ63256) | | |
Cilly von Otzberg (SZ8939) |
Hadwig vom Siegfriedsbrunnen (SZ95922) | | Basko vom Gabelsberg (SZ66802) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Asta vom Gabelsberg (SZ61067) | | |
Alice v Sandstein (SZ45762) |
Alma von der Schwanenwiese (SZ69014) | | Billo von der Hoffstadt (SZ62559) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Wanda von der Schwanenwiese (SZ65250) | | |
Allie von der Limpurg (SZ28105) |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) | | Joho vom Randtal (SZ158381) | | Grimm vom Lautersee (SZ96534) | | V1 (NLD Sieger 1920)/ GV (US 1921)/HS 1920 Grimm von der Mainkur (SZ68149 (AKC 292932)) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) | | |
Else vom Schwabenland (SZ18326) |
Boda vom Jadebusen (SZ68271) | | Bodo von der Trifft (SZ67650) | | |
Alona von der Trifft (SZ36386) |
Oda vom Galgenteich (SZ18195) | | |
Barry vom Idasheim (SVALT990023) |
Auda vom Paulineneck (SZ85387) | | Ali Altwürttemberg (SZ60241 (AKC 274835 (v37))) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
Bella von der Weißenburg (SZ41854) | | |
Meta von Schurwald (SZ14538) |
Dina vom Rohrachtal (SZ59364) | | Hektor von Württemberg (SZ40928) | | |
Cilly von Otzberg (SZ8939) |
Irma von Scharenstetten (SZ27736) | | |
Diana von der Donau (SZ11394) |
Erna von der Deisterpforte (SZ202846) | | Olaf von der Hütte (SZ87285) | | Ajax von Riedekenburg (SZ36720) | | V Kuno Edelweiß SchH3 (SZ12091) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Käte von der Hütte (SZ72653) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice Lingolia (SZ50053) | | |
Ada vom Meeresstern (SZ26888) |
Lida vom Giegelberg (SZ83615) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) | | |
Ella vom Steinberg (SZ53914) |
Ella vom Gigelberg (SZ67349) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Berta vom Gigelberg (SZ40160) | | |
1913 SGRN Frigga von Scharenstetten (SZ18742) |