V Britta von der Elsterklause SchH3/FH (SZ1054912) | | Dolf vom Seehundfjord SchH3/FH (SZ975746) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) | | |
Alma vom Laudahnpark SCHH1 (SZ514754) |
Atzel vom Seehundfjord SchH1 (SZ920137) | | Egon von der Pfaffenau SchH2 (SZ832697) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
Asta von Kleinwallstadt SchH2 (SZ559906) | | |
Alma aus dem Hessengarten SchH1 (SZ488173) |
Karin von der Hummellache SchH1 (SZ805630) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | Barry von der Gimpelalm SchH2 (SZ599532) | | |
Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH (SZ561075) |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) | | Zinker vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ601333) | | |
Ulrike vom Holzheimer Eichwald Schh1 (SZ586611) |
Hexe vom Heusenstamm SchH1 (SZ588315) | | |
Buche vom Drosselhügel (SZ539908) |
Asta vom Herzbachtal SchH3 (SZ982554) | | Falk vom Scheiderberg SCHH1 (SZ923063) | | V Axel vom Wupperplatz SchH3 (SZ795434) | | VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ687123) | | Max vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ537721) | | |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) |
Delsa vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ606156) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
Diana vom Grüngürtel SCHH1 (SZ764033) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Adda vom Geldernpark SCHH1 (SZ SZ637376) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) | | |
Alma vom Laudahnpark SCHH1 (SZ514754) |
Dieta vom Richterbach SCHH1 (SZ930167) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |