V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) | | |
Julika Preußenblut (SZ586529) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | V Cuno von der Kroschburg SchH1 (SZ606251) | | |
V Helmswind vom Leopark SchH1 (SZ541405) |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | SG Monto vom Osnabrücker Land SchH3 (SZ823720) | | Cäsar von der Georgsmarienhütte SchH3/FH (SZ701304) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Ora Preußenblut SchH2 (SZ619614) | | |
Lerche Preußenblut MH1 (SZ549661) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | V Cuno von der Kroschburg SchH1 (SZ606251) | | V Faust vom Domhügel SchH2 (SZ524332) | | |
Rune von Helmholtz SchH (SZ456596) |
V Helmswind vom Leopark SchH1 (SZ541405) | | |
Olga von der Fürstensalmburg SCHH1 (SZ512432) |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | V Asko aus dem Josefagarten SchH1 (SZ570983) | | |
Frikka von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ549743) |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) | | |
Bella vom Haus Hellmeier SCHH2 (SZ528730) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | Rico vom Busecker Schloß SCHH2 (SZ921615) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) | | |
VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH (SZ541906) |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Heidi vom Richterbach SCHH1 (SZ700071) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |