Igor von den Grauen (DHS1517487 DS) | | Odin vom Muldenschlösschen (SZ2286689 (AKC DN44341701)) | | UKC CH, V Iwan vom Poppitz SchH3 IPO3 FH2 IPO-FH (SZ2203083 (AKC DN39105801)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
G Xora vom Marongstein SCHH3 (SZ2119569) | | SG Yango vom Haus Dabbert SCHH3 (SZ2031672 (AKC DN08710601)) | | Quando vom Haus Dabbert (LGA-SG) SCHH3 IPO3 (SZ1895765) | | |
Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) |
SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 (SZ1797368) | | |
Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH (DDR137253 (SZ-9004558)) |
SG Sina vom Marongstein SCHH3 (SZ2024998) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Kessa vom Marongstein SchH2 (SZ1856624) | | |
Birke vom Marongstein SCHH1 (DDR139528 (SZ-9006425)) |
V Kessy vom Muldenschlösschen FH1, FH2, IPO1, SchH2 (SZ2225946) | | V Eldorado vom Gräfental SCHH 3 (SZ2143805) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Dina vom Muldenschlößchen SCHH 1 (SZ2158664) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
V Foxi von der Traubeneiche SCHH3 (SZ2098940) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) |
SG Inka von der Wildsau SCHH3 (LGA COMPETITOR) (SZ2011330) | | |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) |
Fanta vom Parchimer Land () | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) | | |
SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR122010) |