Alexie vom haus Allaeyah () | | Fritz vom Parchimer Land (SZ2271419) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) | | |
SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR122010) |
Andi of mistique (PCCI65582K3) | | Zoro z Jirkova Dvora (CSF) (PCCI59128K3) | | V Navar Hronovsky pramen ZVV3 (CMKU53548/04/06 (CKC 1109234)) | | V Pluto z Pohranicni straze ZVV2 (CMKUDS/40979/00/02) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) | | |
Nora III z Pohranicni Straze ZV 1 (CMKUDS/26704/93/96) |
G Kami Hronovsky pramen ZVV1 (CMKU27055/96/00) | | V Ron vom Haus Bernhart-Mader SchH3, IPO3, 3 X's WUSV, (SZ1814069 (AKC DL80006301)) | | |
Laura vom Piusberg SCHH3 (SZ1682012) |
SG Ejmy Hronovský Pramen ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKSP8158/92/94) | | |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) |
V Feja z Jirkova Dvora ZVV1 (CMKU/DS/5361/04) | | V Xac z Pohranicni straze ZVV2, IPO2, SCHH1, ZPO1, FPR3 (CMKU/DS/34994/98/02) | | V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR (CKS19182/94/97) | | |
SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 (CKSP05104/93) |
SG Gola od Policie ZVV1 (CKS09173/92/94) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
SG Chasinta z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/37796/99/02) | | VD Gomo z Jirkova Dvora IPO3,ZPO1,SCHH-A,SCHH3,ZVV3 (CKSDS/21769/94/97) | | |
VD Rita z Jirkova Dvora ZV1 (CKSPDS10808/92/96) |
VELMY DOBRY Arisa z Geradonu CS ZVV1 (CKS10356/92/95) | | |
Zina z Ulicek ZM, ZVV 3, IPO 3, OP 1 (CKSP71908) |
Quest vom Blauen Adler (PCCI61689K3) | | Oreo vom Blauen Adler (PCCI50191K3) | | Otis vom Parchimer Land (SZ2116035) | | SG Iwo vom Parchimer Land SCHH3 (LGAX3) IPO3 (SZ2073169) | | |
G Biene vom Felsenschloß SCHH 2 (SZ2014326) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) |
Katja Van Den Heuvel (AKCDL899585/01) | | V Faro Policia SVV1 (SUCHNO33797/98/00 (AKC DL89958301)) | | |
SG Fatyma z Pohranicni Straze SP/PS (SHPK01463/90/92) |
Gita Ste-Kot CS CGC, SCH 1, IPO 1, ZM, ZOP, ZVV1, FH 1,TR 1 (CMKU32633/98) | | |
Elline Perk CS ZM ZVV2 (CKS19931/94) |
Queen vom Parchimer Land (SZ2132711) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) |