V Freia vom Wolfstal IP2 (SZ2282091) | | V Till vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2170300) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 (DDR156681 (SZ 1837713)) | | SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH (DDR136939 (SZ-173598)) | | |
Antje vom Wendenkrug SCHH2 FH (DDR97450) |
SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 (DDR135298) | | |
SG Brenda vom Papenberg SCHH1 (DDR104640) |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) | | |
Katy vom Lindey SCHH2,FH (DDR91268) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | V Groll von Trafalga SCHH3 (DDR168164 (SZ-1813118)) | | |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) | | |
Iris vom Gräfental SCHH3 FH (DDR136490) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) | | |
Dana vom Karlsblick SCHH1 (DDR131711) |
V Xara vom Wolfstal SchH.1 (SZ2222351) | | V Duke vom Schäferliesel SCHH 3 IPO 3 (SZ2127124) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Chipsy aus der Birkenschäferei SchH1 (SZ2173230) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
UKC CHAMPION Herzi vom Ödland SCHH1 AD BH (SZ2095880) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
V Tinka vom Ödland SCHHI (SZ1991040) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Lea vom Ödland SCHH1 (SZ1891400) | | |
SG Jola vom Hünenkessel FH (DDR146328) |