V Honny von der Meeresbrandung SchH2 (SZ1067525) | | V Dascha von der Meeresbrandung SchH2 (SZ992394) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) | | |
VA Lende Preußenblut SchH3 (SZ589287) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
V Elke zu den Fünf Giebeln SchH3/FH (SZ947612) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
Ora von Scharmbeck SchH3/FH (SZ879490) | | Arry vom Bockhorner Hof SchH2 (SZ763452) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) |
Alma von Lobbendorf SCHH2 (SZ625907) | | |
Alma vom Menkenmoor (SZ595281) |
Hexe von Scharmbeck SchH1 (SZ830482) | | Dango zu den Sieben-Faulen SCHH2 (SZ730194) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
Carin vom Gut Sandbeck SchH1 (SZ685684) | | |
Lona vom Haus Deicke (SZ561859) |
V Sonja von der Grafschaft Hoya SchH1 (SZ995945) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Ina vom Melkbrink SCHH1 (SZ909132) | | V Muck vom Orphalergrund SchH2 (SZ771147) | | Greif von der Wienerburg SchH3 (SZ636217) | | Amor von der Kongreßhalle SchH2 (SZ566584 (gestromt)) | | |
Senta vom Einetal (SZ536688) |
Andra vom Panzerwald SCHH1 (SZ598996) | | |
Biene von der Loberschlucht SCHH1 (SZ564735) |
Daisy aus der Wirkerstadt (SZ612544) | | Cuno vom Wickrather Schloß SCHH1 (SZ543047) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Gustel vom Meisterrecht SCHH1 (SZ539379) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Ulla von der Tide SCHH2 (SZ718256) | | Vasko vom Maschtor SCHH3 (SZ604150 (AKC W256899)) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
Imke von der Tide (SZ598789) | | Volt Preußenblut SCHH1 (SZ564234) | | |
Xanthippe Preußenblut SchH1 (SZ536603) |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) | | |
Brenna von der Tide (SZ501562) |