Elma vom Bombelho (SZ592329) | | Alf vom Zollerblick SchH3 (SZ528922) | | Olaf vom Ermittlungsdienst SchH3 (SZ478096) | | V Castor von den Fünf Eichen ZPR (SZ445903) | | Geri vom Hooptal ZPr (SZ383810) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | |
Afra von Greifenhag (SZ228274) |
Nett v Westenberg (SZ404932) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Gisela von der Geinegge ZPr (SZ321151) | | |
Frieja von der Geinegge (SZ185298) |
Kascha aus dem Heidegraben ZPR MH1 (SZ452118) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Hexe aus dem Heidegraben ZPR (SZ418675) | | Erich von der Bering (SZ382634) | | |
Belline (Scharff) (SZ354896) |
Betty aus dem Heidegraben PH (SZ307088) | | |
Asta (Kauerhof) SZ 213905 (SZ213905) |
Sonja vom Schloßfelsen (SZ490695) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Wachhild von der Weserburg HGH (SZ409838) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
PrHtSn Nord 1930 Blanda vom Taxishof HGH (SZ156596) | | SG Cito vom Bismarckhain PH (SZ75741) | | |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) |
Adda vom Taxishof (SZ78728) | | |
Adda vom Irmelsberg (SZ68674 (AKC 375406)) |
Elfe vom Kapellenblick SchH1 (SZ537476) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | Donar von Durmersheim PH (SZ409514) | | Falko zum Reuerer ZPr (SZ344314) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Bera vom Eisenfeld PH (SZ359928) | | |
Asta von der Feste Istein SCHH (SZ278985) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | Benno von der Torfquelle (SZ361143) | | |
Cora von der Kranichswiese (SZ273935) |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) | | |
Erna von der Deisterpforte (SZ202846) |
Schabracke vom Haus Schütting SchH1 (SZ477833) | | Odal vom Haus Schütting (SZ436199) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | Benno von der Torfquelle (SZ361143) | | |
Cora von der Kranichswiese (SZ273935) |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) | | |
Erna von der Deisterpforte (SZ202846) |
Fanny vom Huntetal (SZ418366) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Anita von der Grafschaft Diepholz (SZ349457) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Judith vom Preussenland (SZ283364) | | |
Berra vom Herzogtum Jülich (SZ78668) |